Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 13:43
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2013 » Май » 3 » Дух Андрея Панина: Меня убили за долги
01:01
Дух Андрея Панина: Меня убили за долги
Андрей Панин

В середине апреля исполнилось 40 дней со дня гибели Андрея Панина, которого нашли в собственной квартире с пробитой головой. До сих пор неизвестно, что именно произошло в доме актера в день его смерти. Недавно мы обещали записать интервью с духом любимца публики и попытаться узнать причину трагедии. Помогали нам специалист по установке связи с умершими Евгений Медведев и его ученица Оксана.

– После смерти дух попадает в демоническую систему, там в первую очередь на 80 процентов вырезают память, – объяснил Евгений Ильич. – Из этой системы я дух Панина забрал. Так что можете задавать вопросы.

– Андрей, кто вас убил?

– Их было двое, я даже помню имена – Виктор и Игорь. Их послал человек из Петербурга – Николай. Я был должен ему деньги. Те двое пришли за долгом, а у меня денег не было вообще. И я этих визитеров грубо послал. Они начали меня избивать. Потом резко толкнули, я упал и ударился головой, хлынула кровь. Тогда они заматюгались и пошли к выходу. Я даже закрыл за ними дверь, на автопилоте пополз на кухню и там потерял сознание. Дальше – темнота. Как понимаю сейчас, они не хотели убивать, просто не рассчитали силы, очень разозлились. Боюсь, тот, кто их подослал, теперь может терроризировать мою семью. Ведь долг я ему так и не вернул, а там большая сумма.

– Зачем вы брали эти деньги?

– Хотел заняться бизнесом, собственным кинопроизводством. Но прогорел – меня подставили. Коллега, напарник, что-то вроде того.

– Говорят, в момент смерти вы были пьяны, это показала и экспертиза.

– Это так, я пил. Хотел залить проблемы. Когда пришли те двое, я плохо держался на ногах. Иначе смог бы дать им сдачи, я же вообще-то спортсмен.

– Вас называют хорошим актером. А как считаете, человеком вы были хорошим?

– Что ты! Я был таким дерьмом, настоящим дерьмом.

Кстати, при жизни актер тоже любил повторять: «Ребята, вы не представляете, какое же я дерьмо!» Может, кокетничал. А может, в глубине души считал, что живет неправильно. Вот и сейчас дух заметил напоследок: – Если бы мог, я бы прожил свою жизнь совершенно иначе.

Знал, что не успеет вырастить сыновей

Нам удалось узнать, что за несколько месяцев до смерти Андрей посещал психолога в одном из крупных центров Москвы. Выбрал себе врача-мужчину – считал, лучше друг друга поймут.

– Не имею права раскрывать подробности: профессиональная этика, – рассказал нам этот специалист. – Могу только сказать, что Андрей очень переживал из-за сыновей – он все время на съемках, они растут без мужской руки, с мамой и бабушкой. Говорил: боюсь, не успею вырастить своих мальчишек, умру… Как в воду глядел. 


На правах рекламы

Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина) , в г.Москва (Россия). magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату. 

Реклама
http://ruswoman.at.ua Женский форум общение по интересам.


Реклама 

Онлайн клиника здоровья. Россия Москва 

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод оздоровления человека.

Суть уникального авторского метода оздоровления ,состоит в работе с энергетикой человека.С помощью этого метода можно лечить различные заболевания:

    Лечение депрессии

    Лечение фобий

    Лечение стрессов

    Лечение алкоголизма

    Лечение женского алкоголизма

    Лечение наркомании

    Лечение от курения

    Лечение игромании

    Лечение зависимости от человека (любовной зависимости)

    Восстановление отношений

    Лечение сексуальных расстройств (сексуальных фобий)

    Омоложение организма без операции

За более чем 12 лет работы нашей клиники, мы успешно вылечили множество людей, который сейчас ведут нормальный и здоровый образ жизни! Мы сможем помочь и Вам! http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАНhttp://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Реклама

Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения
на 10 лет, 20 лет, 30 лет

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины ,исчезают растяжки на теле, снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции  

Метод омоложения: уникальный, авторский.Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин. 

Омоложение можно сделать на 10 лет, 20 лет, 30 лет.
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 10 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 20 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 30 лет - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

Детские программы 

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет. 
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

Не упустите свой шанс омолодиться!Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва http://omologenue.ru

Зеркала сайта

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com

Всем привет. Оставлю свой отзыв по омоложению
Я проходила омоложение в лаборатории www.omologenue.ru . Мне сделали омоложение на 25 лет. Мне 52 года ,раньше я выглядела примерно на 50 лет . Процесс омоложения у меня занял примерно 6 месяцев. Омоложение проходило мягко ,без неприятных ощущений. Я стала выглядеть на 25 лет .Эффект от омоложения потрясающий,за это стоит заплатить деньги.
Выкладываю несколько своих фото до и после.

http://u.to/6bA1Aw начало 2012 года здесь я выгляжу на 50 лет
http://u.to/6LA1Aw июль 2012 омоложение действует
http://u.to/57A1Aw сентябрь 2012 омоложение закончено
На всякий случай вот мой фотоальбом если ссылки не будут открываться.
http://fotki.yandex.ru/users/marinagorlova61/ 


По ощущениям ,это как началась вторая жизнь у меня.
Так ,что если кто-то сомневается,то смело можете омолаживаться в лаборатории по омоложению. Оплата после омоложения происходит.

http://sites.google.com/site/omologenue Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения омоложение +без операции ,технологии омоложения,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,
Просмотров: 597 | Добавил: Алёнка | Теги: организма, Приворот, Тела, Грудь, порча, Андрея Панина убили за долги, Омоложение, Похудение, Рогнеда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz