Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 13:29
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Дима Колдун свалился с горы
14:37
Дима Колдун свалился с горы

На днях певец и музыкант Дмитрий Колдун вернулся со съемок клипа на свою новую песню «Корабли», которые проходили на живописном Крымском побережье.

Съемочный процесс разворачивался в одной из бухт Феодосии, где главным героям пришлось изрядно померзнуть.

«Дни были солнечные, но такие холодные, - говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Дмитрий, – мы люто замерзали. Так как по сценарию действо разворачивается осенью, и чтобы создать эту атмосферу, нам приходилось быть совсем налегке в минусовую температуру. Да к тому же еще нужно было гулять по берегу по щиколотку в воде и делать вид, что море теплое… Теперь я со всей глубиной понимаю силу слова «окоченеть от холода»».

Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун

Но, как оказалось, это было только начало испытаний, так как съемки одного экстремального эпизода едва не закончились для Дмитрия больничной палатой.

«Я должен был взбираться в гору и с определенной точки вещать в камеру, но до этой самой точки я так и не добрался, – делится Дмитрий. - Из-за рыхлой горной породы оступился и кубарем полетел вниз. Первая мысль при падении была: «Если что-то сломаю, съемки придется переносить»…. Обошлось небольшим растяжением, синяками и ссадинами. Но, как оказалось – все во благо».

После улегшихся волнений у съемочной группы отснятый материал с подъемом и падением настолько впечатлил режиссера, что было принято решение подкорректировать сценарий. Очень уж эффектным получился «незапланированный спуск» Дмитрия с горы, поэтому зрители обязательно увидят эти реалистичные кадры.

Дмитрий Колдун в Феодосии
Дмитрий Колдун в Феодосии

Видеоклип «Корабли» можно будет посмотреть в ближайшее время в эфире ТВ и интернете.

А пока артист продолжает работу над своим вторым альбомом, выход которого запланирован на весну 2012 г. и репетирует новую концертную программу «Пока любовь жива».

http://www.newsmusic.ru
Просмотров: 657 | Добавил: Алёнка | Теги: свалился с горы, Дима Колдун | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz