Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 15:20
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 11 » Дима Билан дебютировал в зале им.Чайковского
14:47
Дима Билан дебютировал в зале им.Чайковского

Дима Билан в очередной раз сделал невозможное возможным: сыграл концерт в зале Чайковского с симфоническим оркестром полиции п/у Феликса Арановского.

- Я полюбил этот зал, проходя из Гнесинки, где я учился, и мечтая спеть здесь. И вот этот миг настал.

Вообще-то предыстория иногда важнее настоящего. Дима окончил Гнесинку, хотя мало кто это сегодня помнит. Скромный вундеркинд из Карачаево-Черкессии действительно окончил престижный музыкальный вуз, да еще по классу «классический вокал». Программа «Концерт на бис» названа с иронией – конечно, никакого биса, все впервые, но с пиететом к легендарному залу – оркестр, репертуар, даже сценическое поведение.

Дима Билан
Программа «Концерт на бис»

- Мы встречаемся в другом качестве. Вы пришли послушать не сплетни о личной жизни, а музыку. Прыгать не буду (отсылка к прыжку на «Евровидении» - Авт.), но полушаг сделаю (скидывая сюртук - Авт.), покажу, что я еще не толстый.

Дима Билан
Дима Билан

Начиналось все, впрочем, довольно вязко. Дима-Витя вышел на концерт с абсолютно неразогретым голосом и зажатыми связками. Между тем, именно в первой части программы предстояло исполнить с оркестром все оперные номера. Обычно оперные артисты за неделю до спектакля садятся на специальную диету, берегут голос – но с бурной карьерой Билана все это несовместимо. Результат оказался плачевен. Сразу за оркестровым интро к «Мечтателям» Билан запел не своим голосом, грубым, негибким. «Памяти Каррузо» с переходом в контртенор получилась жесткой, голос прозвучал сипло и незнакомо. Билан попытался скомпенсировать вокальные провалы забавной импровизацией, но голос отчаянно застревал в связках, и подать его в зал никак не получалось.

Дима Билан и Екатерина Арну
Дима Билан и Екатерина Арну

Дуэт с бывшей однокурсницей Гнесинки, ныне оперной певицей Екатериной Арну (не чуждой, впрочем, экспериментов с именитыми ди-джеями), тоже не сложился, - голос буквально не слушался Димы. Он перешел к испаноязычному репертуару, исполнив «Porque Aun Te Amo» из альбома, записанного с Руди Пересом, - и голос наконец-то зазвучал в верхнем регистре! Далее была запланирована ария Христа из Уэббера, сложнейшая партия, не так давно блистательно исполненная Биланом на «Призраке оперы», - и снова обидный провал. Ни по вокальному могуществу, ни по артистизму Билан близко не подошел к планке, заданной им самим на телешоу. Артистом овладела коварная самоуверенность, убежденность в своих силах, - это дает раскрепощенность, но непредсказуемо влияет на вокальное качество. Билан был неубедителен, и совершенно вокально беспомощен – не удались нагнетания, совершенно поверхностна оказалась драматичность, да и добрая половина слов застряла в горле, не дойдя до слушателей. Закрались в голову мысли о болезни Билана…

Дима Билан спел оперные арии
Дима Билан спел оперные арии

Переломной стала песня «Как хотел я». То ли Билан наконец-то распелся, то ли почувствовал прилив сил, - но с этого момента его вокал на глазах наливался мощностью, обертонами, интонированием. Билан стал Биланом. Отчаянно жаль, что этот момент пришелся на старт сугубо эстрадной программы, хотя и в оркестровых аранжировках. Но голос окреп, зазвучал, появились полутона и знаменитое придыхание.

Билан передал благодарность Виктору Гуревичу, сочинившему для него песню «Вода и песок», и сделавшему все оркестровки песен. Принялся за Never Let You Go – тут очень забавно компьютерные семплы разыграли струнные оркестра Арановского, энергично перебрасывая их тромбонам. Под фортепиано, практически в акустике, прозвучала песня «Он хотел». Стинговский медляк Shape Of My Heart был элегичен и свеж.

Вершиной исполнительского искусства Билана стал кавер на пугачевскую «Не отрекаются, любя», посвященную памяти только что ушедшего композитора Марка Минкова. Билан спел ее страстно, философично, нежно. Это очень непростая для исполнения песня, и разогретый Билан учел все тонкости – не стал педалировать вступление, мягко перепрыгивал в высокий регистр, очень точно интонировал и сумел-таки рассказать деликатную историю мятущейся души. Поистине жаль, что у самого Билана в репертуаре нет ни одной сопоставимой песни. Но версия артиста заслуживает глубочайшего одобрения, сегодня лучше него ее не поет никто.

Дима Билан в КЗ им.Чайковского
Дима Билан в КЗ им.Чайковского

Стоит отметить прекрасное звучание оркестра Полиции п/у Феликса Арановского. Он сумел передать все нюансы самого r’n’b-шного репертуара Билана, при этом тонко акцентируя мелодические преимущества. Например, в «Мечтателях» духовые блистательно отыграли акценты, «Как хотел я» оркестр воодушевленно начинил струнными риффами, а Believe обошелся исключительно фортепианной поддержкой. Билан пел, как прирожденный вокалист, чувствуя любые нюансы и отзываясь на посылы оркестра мгновенно.

Финальная «На берегу неба» в пронзительной оркестровой аранжировке отнюдь не закончила концерт. На бис Билан вышел с теперь уже знаменитой среди его поклонников арией Париса в том же контральте - и его исполнение было безупречно. Воздушная кантилена и чистейшая третья октава с заходом на четвертую.

Филипп Киркоров и Дима Билан
Филипп Киркоров и Дима Билан

- Это был исторический концерт большого артиста! – сказал присутствовавший на этом празднике жизни Филипп Киркоров.

И это действительно так. Несмотря на то, что оперная часть очевидно не удалась, Билан сделал невозможное. Он пересек границы жанров, и сделал это элегантно. В конце артист пообещал еще не раз повторить эксперимент, и с учетом погрешностей это выглядит непременным обязательством. Первый блин получился отчасти комом, но потенциал Димы Билана выглядит неисчерпаемым. Надо выспаться, отдохнуть – и сделать все блистательно.

Как и положено Диме Билану.

Гуру КЕН, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, Фото Звезд

Еще фото Димы Билана из КЗ Чайковского

Дима Билан
Начало концерта
Дима Билан с оркестром п/у Феликса Арановского
Дима Билан с оркестром п/у Феликса Арановского
Дима Билан
Дима Билан
Яна Рудковская и Дима Билан

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.


Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:
удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .

Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического  человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России.

Омоложение можно сделать  на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет ,. Возможно сделать омоложение и на большее количество лет , пока у нас таких клиентов не было.

При омоложении на 7 лет    организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.

При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.

При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

http://omologenie.ucoz.com/

http://omologenie.livejournal.com/



Просмотров: 785 | Добавил: Алёнка | Теги: омоложение тела, организма, 14 лет, 21 год, в зале им.Чайковского, Дебютировал, дима билан, на 7 лет, 28 лет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz