Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 03:45
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Декабрь » 15 » Девушка-Барби Валерия Лукьянова: Хорошо, что мне повезло с мозгами!
00:48
Девушка-Барби Валерия Лукьянова: Хорошо, что мне повезло с мозгами!
Аматуе считает, что у нее самая тонкая талия в мире

Одесситка Валерия Лукьянова прославилась на весь мир благодаря ра­зительному сходству лицом и фигурой с известной куклой Барби. В соцсети, где она больше известна под именем Аматуе, у нее уже набралось 275 тысяч поклонников. Наш корреспондент пообщался с интернет-дивой.

Сейчас ем только фрукты

– Давай сразу определимся, как правильней – Валерия или все-таки Аматуе?

– Лучше Аматуе. Это имя я узнала во время медитации, когда спросила, как на самом деле меня зовут. Оно означает «богиня солнца».

– Открой секрет, Аматуе, откуда у народа такой живой интерес к твоей персоне?

– Думаю, сначала людей привлекает яркая внешность, а уже потом моя внутренняя суть. Как многогранная личность, я притягиваю самую разношерстную публику, и каждый находит какой-то свой интерес. Уже много лет я общаюсь в Интернете, мне это интересно, я там познакомилась со многими людьми, с которыми теперь общаюсь в реальной жизни.

– В реальной? А болтали, будто ты большая затворница...

– Ну, в каких-то тусовках я действительно никогда не участвую и просто так на улице тоже ни с кем не знакомлюсь, но трижды в неделю веду семинары на тему внетелесных путешествий. На них приходит очень много моих поклонников, хотя это совсем не дешевое удовольствие.

– И насколько же?

– Участие в одном семинаре обходится примерно в 100 долларов. При этом некоторые платят, чтобы просто прийти поглазеть на меня.

– Как быстро ты планируешь отбить 800 тыс. «зеленых», которые, по слухам, вложила в пластические операции?

– Не знаю, кто это сочинил, но уже нет сил оправдываться! Можешь написать, что я вообще вбухала в пластику миллионов пять-шесть. Конечно, проще всего представить меня эдакой пустышкой, которая добилась успеха благодаря хирургам. Но на самом деле моя красота – это творение космоса плюс хорошие гены и упорный труд. 10 лет назад я пила, курила и была толстой. Но ради идеальных форм отказалась от вредных привычек, стала вегетарианкой. Сейчас ем только фрукты и думаю перейти к праноедению – отказаться от воды и питаться только духовной энергией.

Удалила несколько ребер и увеличила грудь

– Космос космосом, но что-то не верится, что обошлось совсем без пластики.

– Я не скрываю, что позапрошлой осенью в Китае действительно удалила несколько ребер, в результате чего добилась самой тонкой талии в мире. Там же сделала еще одну операцию – увеличила грудь. И всё! Нет ничего плохого, когда человек ради гармонии пытается что-то изменить в своем теле. Ведь недовольство своим внешним видом приводит к переживаниям и потере жизненно важной энергии. Когда же человек радуется, глядя в зеркало, это только укрепляет его.

– В свое время ты состояла в секте «Красный дракон» и увлекалась вампиризмом. А сейчас куда тебя занесло?

– «Дракон» был в ранней молодости, и теперь ни к чему об этом вспоминать. Я давно не состою ни в каких сектах и занимаюсь исключительно эзотерикой. Когда я лично общалась с Иисусом в астрале, то узнала от него, что единственный бог – это Любовь, он присутствует во всем. Нет одной личности, которая является Богом. Мы все – боги, только пока спящие.

– Понятно. А в свободное от астрала время чем занимаешься?

– Альпинизмом. Люблю путешествовать. С тех пор как увлеклась индуизмом, часто бываю в Непале. С детства пишу стихи, сочиняю музыку в стиле нью-эйдж, сама ее исполняю и делаю ролики для Интернета. Скоро, кстати, у меня выходит сольный альбом. Вообще-то нью-эйдж – музыка для узкого круга, но многим она нравится, люди постоянно ищут в Сети мои новые песни.

– Расскажи, что за скандал приключился недавно с твоим клипом?

– Просто мне для дела понадобилось из пяти комплектов нижнего белья выбрать два. Ну, я решила посоветоваться с людьми и выложила ролик, где под свою песню продемонстрировала все пять вариантов. Однако мои антипоклонники тут же пожаловались, что это якобы эротическое видео, поэтому его запретили.

– Твои кто?!

– Ну да, антипоклонники. У них уже много лет даже есть свой собственный сайт. Эти люди меня ненавидят, всячески хотят насолить и мечтают, чтобы мой канал вообще заблокировали. Но я к этому отношусь спокойно.

– Не думала подыскать себе толкового продюсера?

– Думала, думала. Даже был у меня один жук – мало того что развел на деньги, так еще пытался меня поучать и «корректировать» мой стиль. Но не родился еще человек, который будет диктовать мне свои условия!

– То есть ты все делаешь сама?

– Конечно! В отличие от тупых звезд и политиков, которым одни придумывают имидж, другие пишут речи и т.д., я предпочитаю все делать сама. Хорошо, что мне повезло с мозгами. Наверное, звучит нескромно, но это факт! Я уже привыкла надеяться только на себя и не считаться с чужим мнением.

Судьбу придумали лентяи

– А твой муж-бизнесмен никогда не пытался диктовать условия?

– Муж помогает мне во всем, но у нас уговор: творчество – это мое личное дело. Он не лезет в мои дела, я – в его. У нас с ним вообще полная идиллия. Я, например, никогда не хожу дома в халате или непричесанной, стараюсь быть на уровне, ведь муж может в любой момент прийти с работы.

– О детях не думали для пущей идиллии?

– Пока нет. Мне вполне хватает нашего кота Бегемота.

– Не раздражает ли родных твоя «кукольная» популярность?

– Наоборот, очень радует. Особенно было приятно, когда отец, увидев мои фото в Сети, сказал, что гордится мной. Раньше я его просто презирала за то, что изменял маме и бросил нас еще в молодости. Я никогда не называла его папой, а он за это очень злился на меня. А теперь мне почему-то вдруг стало его не хватать. Я поняла, что во многом, наверное, была не права.

– Может, на радость папе, пора уже засветиться и на «живом» подиуме?

– Почему бы нет, я готова зарабатывать своими идеальными формами где угодно. Но меньше чем за 10 тысяч долларов на подиум выйти не соглашусь!

– Расскажи, как Аматуе готовится к концу света?

– Никак!

– Не веришь в судьбу?

– Думаю, судьбу придумали лентяи, привыкшие плыть по течению. Проще всего свалить все беды на судьбу. Заметил, у неудачников одно оправдание: судьба такая! На самом же деле никакой судьбы нет – мы сами своими мыслями ежесекундно меняем будущее.

– А ты в будущем о чем мечтаешь?

– Иногда мне хочется проснуться на какой-нибудь другой планете, где меня никто не знает. Или еще лучше, чтобы в один прекрасный день грохнулся Интернет. Да-да! Я ведь уже не раз думала сбежать из Сети, да только силы воли не хватает.

Досье

Валерия Лукьянова родилась в Одессе 23 августа 1987 года. Закончила среднюю школу в Тирасполе, затем Одесский архитектурный институт. В 2007 году завоевала титул «Мисс Бриллиантовая корона Украины». Ее мама Ирина Пашкеева и брат Иван живут в России, сестра Ольга – в Одессе, отец Валерий – в Тирасполе. У мужа Дмитрия Шкрабова – строительный бизнес.

Параметры Леры: 88–48–88. Она носит одежду 34-го размера и обувь 35-го. Весит 42 кг при росте 175 см. Впрочем, есть подозрение, что несколько сантиметров она себе приписывает.


На правах рекламы

Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина) , в г.Москва (Россия). magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату.

Реклама
http://ruswoman.at.ua Женский форум общение по интересам.


Реклама

Онлайн клиника здоровья. Россия Москва

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод оздоровления человека.

Суть уникального авторского метода оздоровления ,состоит в работе с энергетикой человека.С помощью этого метода можно лечить различные заболевания:

    Лечение депрессии

    Лечение фобий

    Лечение стрессов

    Лечение алкоголизма

    Лечение женского алкоголизма

    Лечение наркомании

    Лечение от курения

    Лечение игромании

    Лечение зависимости от человека (любовной зависимости)

    Восстановление отношений

    Лечение сексуальных расстройств (сексуальных фобий)

    Омоложение организма без операции

За более чем 12 лет работы нашей клиники, мы успешно вылечили множество людей, который сейчас ведут нормальный и здоровый образ жизни! Мы сможем помочь и Вам! http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАН http://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .

Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции  

Метод омоложения: уникальный, авторский.

Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.

Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.

Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост . Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан закрытом научно-исследовательском медицинском институте России. Метод омоложения организма проверен многолетним опытом работы с пациентами. Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин.

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 7 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.
При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Детские программы

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет.
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения , омоложение +без операции ,технологии омоложения ,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,фракционное омоложение ,центр технологии омоложения ,рецепт омоложения,научный центр омоложения ,научный центр технологии омоложения ,национальный центр омоложения,научно производственный центр технологии омоложения,национальный центр технологии омоложения,национальный научный центр технологии омоложения,методика омоложения лица,научно национальный производственный центр омоложения,национальный производственный центр технологии омоложения ,программа омоложения,элос омоложение отзывы,способы омоложения,система омоложения,клиника омоложения,омоложение форум,маски +для омоложения,видео омоложение,омоложение бесплатно,тибетское омоложение,омоложение лица отзывы,омоложение +с помощью,дот омоложение,фракционное лазерное омоложение,омоложение тела,лазерное омоложение отзывы,эффективное омоложение,маска +для омоложения лица,методы омоложения лица,омоложение шеи,практики омоложения,омоложение народными средствами,процедуры +для омоложения лица,омоложение организма +в домашних условиях,омоложение глаз,омоложение исцеление,омоложение безоперационное,курс омоложения,рецепты омоложения организма,омоложение лазером,омоложение женщины,книги омоложение,лазерное омоложение кожи,мантры омоложения,омоложение лица цены,клеточное омоложение,уколы омоложения,     омоложение рук,оздоровление омоложение,средства +для омоложения,фото омоложение,секреты омоложения,лазерное омоложение цены,тибетский рецепт омоложения,упражнения +для омоложения,здоровье омоложение,крем +для омоложения,физиологическая система омоложения,препараты +для омоложения,средства омоложения организма,настрой +на омоложение,гимнастика омоложения,инъекции омоложения,омоложение чесноком,омоложение организма народными средствами,омоложение деревьев,омоложение яблонь,эффект омоложения,быстрое омоложение,фракционное омоложение отзывы,техники омоложения,омоложение крови,масло +для омоложения,электропорационное омоложение,практика омоложения организма,похудение +и омоложение,лазерное омоложение лица цены,физиологическая система омоложения,омоложение кожи +в домашних условиях,омоложение током,йога +для омоложения,лазерное омоложение лица отзывы,вагинальное омоложение,косметология омоложение,омоложение смородины,медитация омоложения,точки омоложения,безоперационное омоложение лица,исцеление омоложение развитие,тибетский рецепт омоложения организма,видео омоложение лица,витамины +для омоложения,травы +для омоложения,реальное омоложение,настрой на омоложение, Афродита омоложение цены,лазерное омоложение форум,способы омоложения лица,институт омоложения,методы омоложения организма,омоложение медом,центр омоложения санкт петербург,центр профессионального омоложения,омоложение фиалки,секретная практика омоложения организма,ультразвуковое омоложение,красота +и омоложение,китайское омоложение,омоложение волос,формула омоложения,фракционное омоложение лица,Северное омоложение лица,точки омоложения лица,омоложение очищение организма,коррекция фигуры,фотоомоложение,золотое армирование,контур лица,лифтинг,лазерная эпиляция цены,фотоэпиляция,липосакция,ультразвуковая липосакция,пилинг,пиллинг,массаж лица,массаж,массаж спины,подтяжки,,помочи+как убрать бока,подтяжка век,мимические морщины,фотоэпиляция отзывы,фотоэпиляция стоимость,фотоэпиляция цены,ботокс,мезотерапия,липосакция +без операции,лазерная липосакция,липосакция цена,fraxel,аппаратная косметология ,аппаратный педикюр,термаж,фраксель,герпес,герпес +на губах,герпес лечение,очищение организма,очищение организма +от шлаков,очищение организма,пластическая хирургия,пластические операции,пластический хирург,пластическая клиника,клиника пластической хирургии,центр пластической,центр пластической хирургии,пластическая косметология,пластическая хирургия +и косметология,пластические операции фото,жертвы пластической,центр косметологии +и пластической хирургии,пластическая хирургия цены,институт пластической,+до +и после пластической операции,пластические звезды,институт пластической хирургии,пластические операции звезд,жертвы пластической хирургии,пластическая груди,пластические неудачные,неудачные пластические операции,фото после пластических операций,пластическая хирургия отзывы,звезды после пластических
Просмотров: 583 | Добавил: Алёнка | Теги: организма, Приворот, Тела, Грудь, порча, Валерия Лукьянова, Омоложение, Похудение, магия, Рогнеда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz