Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 14:52
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 28 » Дарья Повереннова: Не надо делать драму из личной жизни!
22:46
Дарья Повереннова: Не надо делать драму из личной жизни!

Дарья Повереннова: Не надо делать драму из личной жизни!
Дарья Повереннова с дочерью Полиной
Дарья Повереннова на съемочной площадке..


... на отдыхе...
...на красной фестивальной дорожке

Актриса Дарья Повереннова давно в разводе. Ее бывший муж – Александр Жигалкин – тоже актер, выпускник Щукинского училища. Они поженились совсем молодыми, родилась дочка. Хотя Даша рассталась с мужем, красавица-актриса никогда не была обделена мужским вниманием. Она по-прежнему красива и успешна. И может дать хороший совет, как пережить одиночество и назло всем быть счастливой.

Главное – не суетиться

– Даша, расскажите, а что в вашей творческой жизни сейчас происходит?

– В своем родном Театре Маяковского занята в спектаклях «Развод по-женски», «Опасный поворот», «Любовь глазами сыщика».

Маяковка славится своими актерами, я горжусь, что работаю в театре, где играли Фаина Раневская, Армен Джигарханян, Наталья Гундарева и многие другие замечательные актеры.

Не могу сказать, что мне обрывают телефоны с предложениями, но не жаловалась никогда. Очень хотела бы поработать у Александра Наумовича Митты, с которым меня связывает долгое знакомство. В 1991 году работала у него помощником режиссера на картине «Затерянный в Сибири». Приобрела колоссальный опыт, узнала кино с другой стороны. И мне тот год, проведенный в съемочной группе, очень много дал и в профессиональном плане, и в плане дружбы. Я, когда встречаю Митту, говорю: «Александр Наумович, на любой эпизод согласна. Только возьмите к себе работать».

– Согласны сниматься у великих режиссеров на любых условиях?

– Знаете, я не против большого бюджета и хороших гонораров. Когда есть деньги, есть большие возможности развернуться – это замечательно. Все-таки Голливуд приучил нас к дорогой картинке, к хорошим декорациям, к стильным костюмам, к качественному гриму. Я это знаю не понаслышке, сама снималась у американцев и видела, как все масштабно и дорого. Читаю много наших российских сценариев, тенденция идет в сторону качественного кино. Как его можно снять дешево? Даже при условии, что будет хороший режиссер, удачный актерский ансамбль…

– А если у вас случаются простои в работе, как реагируете?

– Если наступает спокойный период, значит, для чего-то это надо. Значит, надо, чтобы я отдохнула, набралась сил, почитала, пообщалась с друзьями, занялась своим образованием. Под образованием подразумеваю чтение хорошей литературы, мировой классики. Главное – не суетиться. Надо относиться к жизни философски и принять все, что происходит в ней. Благодаря затишью я могу больше времени уделить своей дочери Полине. Ходим с ней на премьеры, можем просто пойти в кино… Хотя я попкорн не ем, он плохо сказывается на фигуре. (Смеется.)

Женщинам «в теле» себя ломать не надо

– Даша, вы такая стройная, стильная, поделитесь секретом, что должна женщина сделать с собой, чтобы так выглядеть?

– Мне надо выглядеть хорошо в силу моей профессии. Вы сами прекрасно знаете, какие жесткие требования к внешности актрис, которым уже далеко за тридцать. Но просто женщинам, не актрисам, надо понять, зачем им все это нужно. Не надо никакого фанатизма, не надо быть суперхудой, если женщина в теле и ей от этого комфортно, зачем ломать и мучить себя? Надо полюбить себя. Во всем нужна мера. Любить себя и быть позитивно настроенной в жизни.

– Большинство мужчин хотят видеть рядом с собой стройную женщину, которая будто бы только что сошла с обложки глянцевого журнала…

– Но не все могут себе позволить дорогие салоны красоты. Я не могу дать каждой женщине конкретный рецепт. Но хочу сказать, что у женщины тоже должна быть избирательность. И она должна почувствовать рядом с собой настоящего мужчину, ради которого, конечно, можно постараться ежедневно над собой работать. Но со стороны мужчины тоже должно быть понимание. О себе могу сказать, что давно решила: «Лучше голодать, чем кушать что попало, лучше быть одной, чем с кем попало быть…».
 

– Ну, вы знаете, какая-нибудь женщина послушает ваши советы и откажется от своего «ненастоящего» мужчины. А потом останется одна. И как быть?

– Если какой-то женщине придется остаться на некоторое время в одиночестве, я не вижу в этом никакой трагедии. Не надо паниковать и делать из этого драму. Жизнь полосатая, и значит, у нее такой период.

– Черную полосу обязательно сменит светлая?

– Конечно. Нужно настраивать себя на позитив. Иначе жизнь пойдет со знаком минус, и ты притянешь все отрицательные ситуации. Обязательно должен быть оптимистический взгляд на эти вещи. Если случаются расставания, кого-то мы бросаем, кто-то нас бросает, не надо впадать в депрессию. Конечно, нелегко вот так подняться и идти дальше, но по себе знаю – это не конец жизни. А если женщина все-таки захочет привлечь в свою жизнь мужчину своей мечты, могу дать ей совет. Надо этого очень захотеть, и самое главное, чтобы это было искренне. Ее услышат.

Был и такой факт

Чего стоил бурный роман Даши с актером Валерием Николаевым! Он продолжался более двух лет, все были уверены, что свадьба не за горами. Но Валерий встретил другую женщину.

Вот что рассказывала актриса в одном из интервью: «Переживала я этот факт долго и болезненно. Совершенно не понимала, как жить дальше, и никто не в силах был помочь пережить эту нестерпимую душевную боль. Это так мучительно, когда не можешь ни спать, ни есть, ни работать и все вокруг кажется пустым, бессмысленным. Тяжко вспоминать. Но, слава Богу, время лечит».

Биография

Дарья Повереннова родилась 15 июня 1972 года. Окончила Щукинское театральное училище. В конце второго курса вышла замуж за Александра Жигалкина и родила дочь Полину.

Первый раз в кино Дарья Повереннова снялась в 20 лет в американском эротическом сериале Залмана Кинга «Дневники Красной Туфельки». В России ее запомнили как Веру из сериала «День рождения Буржуя» и мачеху «Космоса» в «Бригаде».

С 1994 года работает в Театре им. Вл. Маяковского.

Принимала участие в реалити-шоу «Империя», «Цирк», «Жестокие игры».

http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                    

Лаборатория по омоложению организма без операции.
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .

Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

 

Преимущества омоложения организма без операции  


Метод омоложения: уникальный, авторский.


Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.


Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.


Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

 

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост . Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России. Метод омоложения организма проверен многолетним опытом работы с пациентами. Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин.

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
Возможно сделать омоложение и на большее количество лет.

При омоложении на 7 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.
При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Детские программы

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет.
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

 

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Детские программы - 300000 рублей  (7500 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!


Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.

http://omologenie.ucoz.com/

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com/

омоложение лица без операции

омоложение организма

омоложение без операции

омоложения кожи лица, шеи,рук, тела.



Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАН http://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.

Сайт http://listran.ru E-mail: listran@list.ru

Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Просмотров: 704 | Добавил: Алёнка | Теги: омоложение тела, организма, Не надо делать драму, из личной жизни, 14 лет, Дарья Повереннова, 21 год, на 7 лет, 28 лет, лица | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz