Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 15:36
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Цирковым бобрам из Челябинска предсказали судьбу рекордсменов
01:55
Цирковым бобрам из Челябинска предсказали судьбу рекордсменов
Бобер в челябинском цирке. Кадр "Пятого канала"
Бобер в челябинском цирке. Кадр "Пятого канала"

Бобры из челябинского цирка получили шанс попасть в Книгу рекордов Гиннесса как единственные представители своего биологического вида, выступающие на арене. О необычных цирковых артистах сообщает "Пятый канал".

Руководителями бобриной труппы являются дрессировщики Виктор и Татьяна Сильченко, которые, как они сами утверждают, никогда не прибегают к наказанию своих подопечных. Татьяна Сильченко подчеркнула, что, поскольку бобры тяжело поддаются дрессировке, для обучения животных новым трюкам всегда используется угощение.

Компания из нескольких бобров показывают зрителям различные акробатические номера и не боится кататься на подвесных качелях под куполом цирка. Живут артисты в отдельном вольере с бассейном и получают необходимый уход, в том числе услуги по стачиванию зубов (зубы животным укорачивает сам Виктор Сильченко).

Не так давно труппа пополнилась новым артистом - к грызунам присоединился их сородич Семен, который уже успел стать знаменитым еще до начала цирковой карьеры. В октябре 2011 года Семена "усыновили" пенсионеры из Свердловской области. Они нашли бобренка совсем маленьким, а потом выходили его и поселили в доме. Недавно к семье пенсионеров приезжал Виктор Сильченко и уговорил пожилых людей отдать Семена в цирк, и те в итоге согласились.

По словам дрессировщиков, их подопечные являются единственными в мире цирковыми бобрами, поэтому смело могут претендовать на место в Книге рекордов. Как скоро дрессировщики собираются направить заявку на включение животных в перечень рекордсменов, не уточняется.

В настоящее время в Книге рекордов действительно нет достижений, связанных с артистическими талантами бобров.

http://lenta.ru

Просмотров: 493 | Добавил: Алёнка | Теги: предсказали, рекордсменов, Цирковым бобрам, из Челябинска, судьбу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz