Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 08:52
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 22 » Борис Моисеев обещает шокировать
18:42
Борис Моисеев обещает шокировать

Борис Моисеев объявил о своем возвращении на сцену. На этот раз певец предстанет перед публикой в скандальном амплуа группы «Тату» под девизом «Я сошел с ума, мне нужна она».

Пока поклонники гадают, что бы значил новый образ артиста, Борис решительно настроен шокировать публику эпатажными выходками. После долгого перерыва в творческой деятельности у Моисеева появилось много идей, которые он намерен воплотить в самых смелых решениях.

Все секреты певец раскроет совсем скоро - в Санкт-Петербурге, в свой день рождения, четвертого марта, он представит новую программу «Возвращение короля эпатажа». После того как Моисеев поведал о своих планах во время выступления на Украине, поклонники «Тату» задумались, что будет с правами на песню.

- Если зал будет просить, я буду исполнять эту песню на «бис», если, конечно, девочки не будут против, - поделился Борис. - В других городах я буду удивлять по-новому - про меня давно говорят, что я ненормальный!

Экс-солистка группы «Тату», наигравшись в однополую любовь, сейчас больше обеспокоена семьей и сольными проектами, поэтому не испытывает «творческой ревности» к известному шлягеру.

- Пусть перепевает, на самом деле мне все равно, - поделилась с Life Showbiz Юля Волкова. - Если ему эта песня действительно принесет успех, то я буду только рада за него.

Сценический костюм, в котором будет выступать Моисеев, тоже остается загадкой. Сейчас над ним трудятся известные дизайнеры - Джорджио Армани и Валентин Юдашкин, и, возможно, он будет перекликаться по стилю с нарядами «татушек».
Просмотров: 622 | Добавил: Алёнка | Теги: Обещает, моисеев, шокировать, Борис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz