Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 09:48
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Безруков не пришел на премьеру "Высоцкий. Спасибо, что живой"
20:16
Безруков не пришел на премьеру "Высоцкий. Спасибо, что живой"


Опубликовано 01.12.11 15:54 Безруков не пришел на премьеру "Высоцкий. Спасибо, что живой"

В Москве состоялась главная кинопремьера года. Между тем, фильм Петра Буслова был неоднозначно воспринят критиками.

За несколько дней до выхода фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой"  на большие экраны, фильм представили звездам российского кинематографа и шоу-бизнеса.  Но актер, которого в СМИ называли главным претендентом роль Высоцкого, на показе не появился, пишет Lifenews.ru.

На премьере картины в кинотеатре "Октябрь" организаторы попытались воссоздать атмосферу столицы Узбекистана - города Ташкента, в котором происходит основное действие фильма.

Над картиной, которая еще до выхода в свет наделала много шума, успели поработать сразу два режиссера -  Игорь Волошин и Петр Буслов. Волошин был убежден, что Владимира Высоцкого не под силу сыграть никому из звезд отечественного кинематографа, Буслов же упорно искал двойника легендарного исполнителя. По информации издания, на роль Владимира Семеновича претендовали Машков, Безруков, Вдовиченков, и даже сын певца Никита.

Между тем главная интрига осталась так и не раскрыта. Искусный грим и умелый монтаж не оставили ни единой зацепки - поклонники продолжают гадать, кто же исполнил главную роль в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой".

Между тем, как отмечает Утро.ру, фильм Буслова был неоднозначно воспринят критиками. Основная ошибка создателей фильма состоит в том, что они не сумели достоверно воссоздать образ великого музыканта, поэта и актера, кумира миллионов советских и российских граждан.

Изображенный в фильме певец, страдающий от наркотической зависимости, разрушает мощную харизму Владимира Высоцкого. Режиссер, по сути, снял ленту о вреде наркотиков, разрушающих даже великих людей, резюмирует издание.

В качестве других, менее значимых ошибок отмечаются исторические неточности — так, язык героев фильма, их внешность зачастую не соответствует времени действия картины. В качестве

примера одного из ляпов создателей ленты приводится нереальная ситуация, когда гражданское лицо (девушку, у которой, к тому же, с собой сумка, наполненная морфием) пускают в военный самолет.

http://www.topnews.ru


Просмотров: 582 | Добавил: Алёнка | Теги: Спасибо, что живой, премьера Высоцкий, Безруков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz