Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 14:43
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 8 » Бари Алибасов: С Лилианой я понял, что про..ал свою жизнь!
22:40
Бари Алибасов: С Лилианой я понял, что про..ал свою жизнь!

Бари Алибасов познакомился с женой на работе

Лилиана сама «склеила» Бари Алибасова
«На-на» – любимое детище Алибасова

Многие, когда узнали, что у меня помолвка, сказали: «Всё, Бари долбанулся». Да, мне 65 лет. Но ведь это не предел. В свое время мой дед, которому было 94 года, женился на 45-летней и даже успел сделать ей ребенка! То, что муж и жена должны быть ровесниками – это предрассудок. В человеческом обществе мужчина, как правило, намного старше женщины. А если взять восточные традиции, то там же вообще не влияет, какого возраста мужчина. Главное, чтобы женщин было много. Сегодня и Европа приходит
к полигамии...

Сейчас ни одна умная женщина не пойдет замуж по любви! Только моя. Хотя она уже тоже не молодая, старая! Ей 25 лет уже. Молоденькая – это 14 лет!

«Секс мне необходим»

Лилиана работала моей помощницей. Но тогда близко с ней не общался. Сблизились мы после пожара. Когда квартира сгорела, пошел жить к сыну Барику. Она в то время жила у него, так как дружила с его женой. Я, кстати, имен его супруг не запоминаю, даже не утруждаюсь. Лилиана стала за мной ухаживать. Еще темно, а она уже гремит крышками, готовит завтрак. Так приятно: встаешь, а тебя уже кто-то ждет за столом. Помню, тогда я подумал: ну, всё – просрал жизнь. Ведь так могло быть всегда!

Мы стали ходить вместе на мероприятия, потом я услышал, как она поет! Она актриса, певица, у нее потрясающее чувство юмора! Любит подшутить надо мной, стебается постоянно! Но ей я могу простить всё!

До сих пор, как сейчас, помню наше первое утро: Лилиана наполняет мне ванну с пеной. Я лежу, набираюсь сил, думаю, кому бы надавать люлей. И тут она приносит мне свежее полотенце, халат… Я, кстати, халат только с ней первый раз надевать начал. Вышел на кухню, а там уже завтрак!

Секс в моем возрасте необходим. Ученые доказали: чем чаще мужчина занимается сексом, тем лучше. Секс – это как спорт. Чтобы штангу поднять, нужно нарастить мускулы! Людям, которые занимаются им регулярно, никакие добавки не нужны.

Правильно говорят: мол, седина в бороду – бес в ребро. Очень часто мужики после 60 лет начинают вести активный сексуальный образ жизни. К этим годам уже все устроено: бизнес идет, дети нарожали внуков, поэтому они и начинают активно осеменять население.

«Жить в одном браке – ни за что! Жены-то стареют!»

Лилиана – моя первая девушка, с мамой которой я знаком. У меня было много жен, родителей которых я даже не знал. Нет привычки с ними знакомиться!

Понимаете, я категорически против отношений с людьми, которые не являются мне близкими! Это в обществе принято: женишься, у тебя появляются новые мама и папа. Ну тогда ложитесь рядом, давайте в одной кровати будем разбираться, кто мама, а кто папа. У нас же еще привыкли контролировать – за стенкой стоят, командуют: дыши громче, увеличь темп, не заходи на полную. Ну зачем это нужно? В общем, я с родителями бывших жен не знакомился. А здесь познакомился с мамой Лилианы, которая приехала специально из Воронежа на мой юбилей. Она меня, кстати, моложе. Но меня это не смущает. Думаю, нам больше незачем общаться...

Я был официально женат четыре раза. И в принципе мне это уже неинтересно. Хотя штамп в паспорте для меня огромной роли не играет... Возможно, сыграем свадьбу, когда закончим ремонт в квартире. Но все это мелочи.

У меня два сына, один из которых даже не знает, что я его отец. А моя мама прожила с отцом всю жизнь, родила восемь детей и так с ним и не зарегистрировалась. Они и похоронены рядышком, но с разными фамилиями. Когда мама была уже старенькая, я ее спросил: «Мам, ты хоть раз отцу изменила?» Знаю, что отец изменял ей каждую субботу! На что она мне ответила: «Я знала только одного мужчину в своей жизни – твоего отца». Я так не смог бы точно. Я что, больной? Зачем же мне с одной всю жизнь жить? Они же стареют! Хорошо, когда женщин много, можно устроить настоящий гарем!

Бари обворовали

25 июля неизвестные ограбили квартиру-студию Бари Алибасова в Мерзляковском переулке. Преступницей оказалась 23-летняя фанатка «На-На». Девушка вынесла из дома дорогостоящую аппаратуру и другие ценности. Ущерб Бари Каримович уже оценил в 180 тысяч рублей.

Напомним, что площадь квартиры бессменного руководителя группы «На-На» составляет более двухсот пятидесяти кв. метров. В сентябре прошлого года здесь случился пожар, а сейчас в доме полным ходом ведутся ремонтные работы.

Первоначально в краже подозревались строители, которые занимаются отделкой помещений.

http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.


Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем ивнешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:
удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .

Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического  человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России.

Омоложение можно сделать  на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет ,. Возможно сделать омоложение и на большее количество лет , пока у нас таких клиентов не было.

При омоложении на 7 лет    организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.

При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.

При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

Лаборатория по омоложению.

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.ucoz.com/


http://omologenie.livejournal.com/

омоложение лица без операции

омоложение организма

омоложение без операции

омоложения кожи лица, шеи,рук, тела.
Просмотров: 696 | Добавил: Алёнка | Теги: С Лилианой я понял, омоложение тела, организма, свою жизнь, что про..ал, 14 лет, 21 год, Бари Алибасов, на 7 лет, 28 лет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz