Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 05:09
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 16 » Анна Снаткина едва не потеряла ребенка
23:16
Анна Снаткина едва не потеряла ребенка
Виктор Васильев и Анна Снаткина
Режиссер и актриса Наталья Бондарчук закончила работу над новым фильмом «Тайна Снежной королевы». Нашему репортеру она рассказала, как рисковали артисты и как она сама едва не разбилась на съемках. А еще объяснила, почему не складываются ее отношения с Ириной Скобцевой.

Наталья Сергеевна, почему вдруг «Снежная королева»?

– С детским театром «Бемби», филиалы которого есть в Москве, Апрелевке, Одинцово, мы давно поставили две замечательные сказки – «Красную Шапочку» и «Снежную королеву». И я там играю бабушку и атаманшу. Бразды правления моим театром некоторое время назад я передала своим ученикам – супружеской паре Наталье и Владимиру Федоровым. И они прекрасно справлялись. Но в прошлом году пришла беда: Наташа ушла от нас, рак унес ее жизнь очень рано, ей было всего 37 лет. Без мамы остались двое детишек семи и шести лет. За полгода до смерти она играла Снежную королеву, тоненькая, бледная, еще этот грим... Она сказала мне: «Снимите меня, пожалуйста, с моими детьми!» Я нажимала кнопку фотоаппарата, а у меня руки дрожали, я понимала, что она уходит от нас и это ее последние снимки...

Она была очень хорошей актрисой. Младшего ребенка Наташа и Володя усыновили, когда у них умерли родственники.

Теперь детишек воспитывают папа и бабушка. Мы с Наташей мечтали экранизировать какой-то из наших спектаклей. И мне захотелось в память о ней осуществить это желание. И тут я попадаю в Ямало-Ненецкий округ, где сплошные олени, чумы, снега... Первозданная природа. Там показали мой фильм «Гоголь ближайший» и потом засыпали вопросами, спросили, буду ли я снимать сказку. Я ответила: «Да, я буду снимать сказку!» Я как раз читала северные легенды и мифы и поняла: можно по-новому взглянуть на сказку «Снежная королева». Очень быстро написала сценарий. Потом как-то быстро нашелся генеральный спонсор – фонд «Север наш» во главе с Юрием Нееловым, который взялся практически с нуля за финансирование нашего недешевого проекта. Ведь мы сразу решили снимать на современной аппаратуре, в 3D.

Например, до нас снимали «Самый лучший фильм» и это был псевдо-3D. Мы же изначально снимали на специальную гигантскую американскую камеру, пригласили опытного стереографа Кейси – друга Камерона – и его профессиональную команду из США. 3D – это совсем другое кино, очень кропотливая работа, нужны крупные планы! Мы выстраивали каждый кадр с точки зрения 3D. Например, есть момент, когда Герда должна испугаться белой красивой крысы и бросить ее. Причем прямо в камеру. Так вот эта крыса падает в зрительный зал! Обычной камерой такого реалистичного эффекта достичь невозможно.

– Но вы в этом фильме выступили не только в качестве режиссера, продюсера, сценариста, но еще и актрисы.

– Да, я играю там Ненгу, которая живет вместе с Каем и Гердой в чуме. В сказке у детей есть розы, но в чуме ни одни цветы не выживут, поэтому пришлось разработать специальный инкубатор для роз – светящуюся колбу. И мои художники это очень красиво исполнили. Кай у нас – эколог-изобретатель. Он даже придумал ветряк – приспособление для оленей, причем специалисты утверждают: такой прибор мог бы существовать на самом деле. Мне же пришлось научиться управлять оленем. Мы поехали в заповедник за Полярным кругом, в Лапландии. Там же нашли и настоящего волка, которого Герда будет кормить с рук, были у нас и десять красивых голубоглазых собак хаски. Я же познакомилась с двумя белыми оленями, один хорошо бежал – ровно.

Когда я села в упряжку, очень нервничала, ведь я везла с собой маленьких актеров. Сама я наездница, люблю поездить на лошади, поэтому этот вид транспорта – олени – мне очень понравился. Я даже съемочной группе сказала: «Это мое!» Детей провезла, все хорошо. Я раздухарилась! Надо еще раз ехать, правда, уже без детей. Сменили оленя, я спокойна, а он как дернулся, потому что его ударил хозяин, да как меня понес! И на полном ходу я упала. Я очень сильно ударилась головой о нарты, но не выпала из них, сумела схватить вожжи и остановить оленя. Вся съемочная группа перепугалась: «Наталья Сергеевна, как вы?» «Нормально, но не знаю, буду ли теперь соображать!» – пошутила я.

– А были ли у вас на съемке сказочные ситуации?

– Да, мне вообще кажется, что это покойная Наташенька помогала мне все время. Я взяла ее мужа Владимира на съемки в Австрию. Получилось так: я ему сказала, что не могу дать крупную роль – ни одной уже не осталось, а он ответил: «Как угодно! Лишь бы быть с вами, быть полезным!» У нас даже есть такая шутка: «В главных ролях – Дмитрий Харатьян, Анна Снаткина, Анна Ардова. Во вторых ролях – Владимир Федоров». Он сыграл всех, кого можно, – стражника, разбойника, носителя меча. Только менял костюмы, грим, бороду. И вот, когда мы приехали в Австрию, я пошла на блошиный рынок. Решила присмотреть что-нибудь для реквизита. Купила старую картину за сущие копейки, которая очень подошла для домика Олсена. И вдруг вижу футлярчик маленький, а там миниатюрная красивейшая скрипочка. И тут я вспомнила: дочка Наташи учится играть на этом музыкальном инструменте и ей никак не могли найти скрипку по размеру.

«На этой скрипке может играть ребенок?» – спрашиваю. Я ведь в этом не очень понимаю, если честно, покупаю ее. И на следующий день вручила скрипку Володе. Тот чуть не плакал, ведь он объездил все магазины в поисках скрипки и не нашел нужной. Потом по приезде педагог скажет, что это одна из самых лучших скрипок! Я думаю, что это сама Наташа вложила мне в руки эту необходимую ее дочке вещь. Фантастика! Сказочно! Я вообще думаю, что все случившееся – это ее желание. Это Наташа так хочет, чтобы фильм получился! И она с нами, помогает нам сверху.

– В вашем театре роль Снежной королевы играла Наташа, вы хотели, чтобы в кино ее сыграла Анастасия Заворотнюк, а снялась Анна Снаткина.

– Я очень люблю Настю, мы уже с ней работали вместе. Но из-за востребованности и занятости Настя не смогла прийти ни на одну репетицию, ни на грим. А это было очень важно. И тут пришла моя любимая Аня Снаткина и сказала: «Я сделаю все что угодно! Я буду ходить на репетиции, я отодвину все, я буду сниматься чуть ли не бесплатно!» Потом так, впрочем, и вышло! Аня называет меня «кинематографической мамой». И знаете, как получилось – сначала беременной была моя дочка Маша. Она и ее муж Володя играют вместе ворон. У нас была беременная ворона. Потом Машенька родила Арсения, весь август я возилась с дочкой и новорожденным внуком, чтобы Маше было спокойнее. Она даже воскликнула: «Мама, ты же потрясающая бабушка!» А потом опять начались съемки, и в павильоне Маша играла ворону уже с накладным животом. Вот и получилось, что моя родная дочка Маша родила, а «кинематографическая» дочка Анна Снаткина – забеременела. На последних съемках в ноябре она уже была на четвертом месяце беременности. Но этого зрители не заметят, потому что Королева сидит в санях. Я ее просила быть осторожнее, она же спортивная и храбрая девушка, на все готова!

У нас был подиум, и надо было снять эпизод, как Королеву везут собаки. И вот собаки разогнались, Анечку страховали трое сильных мужчин, они с двумя стальными тросами бежали позади саней. И тут трос лопнул, и Аня чуть не влетела в декорации! Собак едва удалось остановить. Я очень испугалась, сердце упало, потому что накануне там поранился осветитель. Подбежала к ней спросить, как она, а Анечка со смехом ответила: «Ничего, адреналинчика схватила!» Она вообще легко переносила съемки, несмотря на свое положение. Кстати, на съемках довелось познакомиться и с ее мужем – Виктором Васильевым. Он ее опекает, они любят друг друга. Мне кажется, это будет хорошая пара, причем и в творчестве.

– А как оценил вашу работу брат по отцу – Федор?

– Федя был на съемках всего один раз, мы очень редко видимся! И я была очень рада, что он хоть на минуточку появился. В Интернете написали, что брат мне помогает. Но, к сожалению, мы не в таких отношениях, чтобы кому-то чем-то помочь. Федя посмотрел, когда мы снимали, увидел, на что мы снимаем, какие у нас актеры, и было видно: ему понравилось. В свое время у меня были очень близкие отношения с сестрой Федора Алёной, дочкой отца от брака с Ириной Скобцевой, но, к несчастью, она ушла из жизни. И если честно, наши отношения очень сильно портит желтая пресса. Журналисты провоцируют мою маму, она высказывает вещи, которые для нее бесспорны. У меня с Ириной Константиновной совершенно другие отношения. Нам уже нечего делить, папа ушел из жизни, Алёночка ушла из жизни. И если бы не такие ситуации, наши отношения были бы намного лучше.

Пресса делает все, чтобы наши семьи существовали отдельно. Но и я, и Федя это хорошо понимаем. Мы на другом уровне, а мама... К ней врываются, что-то выспрашивают! Я говорю: «Мама, ты так говорила?» А она отвечает: «Да нет, они додумали сами!» Я люблю Федю, очень любила Алёночку. Хорошо отношусь к Ирине Константиновне. Мы бы могли дружить семьями. Вот с бывшим мужем Николаем Бурляевым мы дружим семьями. У нас общие дети. Маша и Ваня чуть ли не каждый день встречаются с отцом, они с ним сотрудничают. Я тоже люблю Колиных детей, мы по большим праздникам собираемся вместе за столом, поздравляем друг друга. У нас, с тех пор как мы расстались, идеальные отношения, мой муж Игорь дружит с бывшим мужем Колей.

Вообще, мы с Колей оба очень бурные люди, поэтому расставались, и не раз, и не два, и даже не три. И в конце концов разошлись, а потом сблизились, но только в творчестве. Я его снимала в главной роли с его женой Ингой Шатовой, которая, кстати, очень любит и моих детей. Она понимает: есть старшие дети и ее дети. И что нам всем надо объединяться, а дети должны дружить! У Коли есть еще один сын – Георгий, – которого я никогда не видела, но там мама такая. Дети мои с ним общались, а я нет. Когда Маша была маленькая, папа взял ее к себе, а мать Георгия сказала: «У меня свой сын есть!» Коля с ней очень скоро расстался.

Жаль, что Георгий не дружит со своими сестрами и братьями, ведь нужно держаться вместе.

На правах рекламы

Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина) , в г.Москва (Россия). magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату. 

Реклама
http://ruswoman.at.ua Женский форум общение по интересам.


Реклама 

Онлайн клиника здоровья. Россия Москва 

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод оздоровления человека.

Суть уникального авторского метода оздоровления ,состоит в работе с энергетикой человека.С помощью этого метода можно лечить различные заболевания:

    Лечение депрессии

    Лечение фобий

    Лечение стрессов

    Лечение алкоголизма

    Лечение женского алкоголизма

    Лечение наркомании

    Лечение от курения

    Лечение игромании

    Лечение зависимости от человека (любовной зависимости)

    Восстановление отношений

    Лечение сексуальных расстройств (сексуальных фобий)

    Омоложение организма без операции

За более чем 12 лет работы нашей клиники, мы успешно вылечили множество людей, который сейчас ведут нормальный и здоровый образ жизни! Мы сможем помочь и Вам! http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАНhttp://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru 

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .

Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции  

Метод омоложения: уникальный, авторский.

Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.

Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.

Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Расскажу как происходит работа по омоложению . 

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост . Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост). 

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма. 

Авторский метод омоложения разработан закрытом научно-исследовательском медицинском институте России. Метод омоложения организма проверен многолетним опытом работы с пациентами. Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту. 

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин. 

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет . 
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 7 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца. 
При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев. 
При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев. 
При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев. 

Детские программы 

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет. 
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва http://omologenue.ru

Зеркала сайта

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения омоложение +без операции ,технологии омоложения,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,
Просмотров: 525 | Добавил: Алёнка | Теги: организма, Приворот, Тела, Грудь, порча, Омоложение, Похудение, Анна Снаткина, Рогнеда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz