Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 02:31
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 12 » Анастасия Заворотнюк скрывает сделанный аборт
16:48
Анастасия Заворотнюк скрывает сделанный аборт
Настя пожертвовала ребенком ради актерской карьеры

Роман с сердцеедом Жигуновым был коротким, но бурным
Олаф стал отцом-одиночкой, когда супруга начала пить (фото ntv.ru)

О браке с Дмитрием Стрюковым Настя вспоминать не стесняется


Красавица Анастасия Заворотнюк много лет предпочитала не вспоминать о своем первом муже-немце. Период жизни с Олафом не оставил в ее душе ничего, кроме негативных впечатлений. Фамилию бывшего супруга «прекрасная няня» долго держала в тайне. Но тайное всегда становится явным.

Люди из близкого окружения актрисы не выдержали и раскрыли эту тайну. Пообщавшись с Олафом Шварцкопфом, наш обозреватель выяснила, почему Заворотнюк так стеснялась говорить о нем правду.

«Я ушла от этого человека в одних тапках...»

После расставания с бизнесменом Дмитрием Стрюковым, отцом ее двоих детей – Майки и Ани, Анастасия Заворотнюк вспоминает о нем с гордостью. Во время громкого развода супруги вылили друг на друга не по одному ушату грязи, но в итоге остались если не в дружеских отношениях, то уж точно не врагами. Сейчас дети могут в любое время приходить к папе в гости, играть со своей сестренкой, которую родила Стрюкову новая молодая жена. Автомобильный бизнес бывшего мужа Заворотнюк процветает, и Настя не без гордости кивает в его сторону. Другое дело – ее первый брак. При упоминании о нем актриса недовольно морщится.

– Ничего не хочу знать о первом муже, – резко обрывает разговоры на эту тему Настя. – Ушла от этого человека в одних тапочках…

В отличие от Насти, о местонахождении своего предшественника прекрасно знал Стрюков. Правда, рассказать о нем обещал за большую сумму денег. А деньги за информацию хотел отдать детскому дому. Как Дмитрию Стрюкову удалось проследить жизненный путь Шварцкопфа, остается загадкой. С некоторых пор по договоренности с «бывшей» бизнесмен закрыл рот на замок. В ответ на вопросы журналистов он раскатисто смеется в трубку, а затем ее бросает.

Он до сих пор просыпается с мыслью о ней

Насте было выгодно рассказывать, что Олаф живет в Германии, занимается бизнесом. Заворотнюк уверяла, что он богат, успешен, перспективен. Но – не сложилось…

Никто и подумать не мог, что на самом деле первый муж звезды обитает в далеком Магнитогорске, работает простым строителем и живет в однокомнатной съемной квартире. Такое житье-бытье Насте может присниться сейчас лишь в самом страшном сне. Это противоречит ее звездному статусу.

– Сложно сказать, чем я насолил Насте, – пожаловался нам Олаф в телефонном разговоре. – Не спрашивайте, какие у нее были недостатки. Не отвечу на этот вопрос. Я ее любил за все. До сих пор просыпаюсь от того, что мне кажется: рядом сидит она. Настя часто так делала, сидела на коленочках у нашей кровати и учила роль. «Настюша, ложись спать», – уговаривал я ее. «Нет, мне надо к завтрашнему дню все вызубрить, я обещала», – отвечала жена.

Я ведь не случайно выбрал именно Магнитогорск, где сейчас живу. Мне хотелось уехать от Москвы как можно дальше. Наверняка если бы я сейчас был там, то у меня бы дрогнула рука, и я бы набрал Настин номер. Но она уже вряд ли захочет со мной общаться. Наверное, я невезучий, – рассуждает мой собеседник. – Встреча с Настей была как глоток свежего воздуха. На тот момент, когда я с ней познакомился, вообще не думал, что еще раз женюсь. Моя первая жена умерла. Это была огромная боль. Настя вернула меня к жизни, но жизнь с ней была лишь мгновением. Это был праздник, фейерверк, который быстро закончился. Думаю, она обо мне быстро забыла, у нее в жизни сразу появился Дмитрий. А я остался у разбитого корыта. Все после расставания с Настей пошло наперекосяк. А тут еще эти девяностые годы, когда бизнесмену было вообще сложно выжить… Но теперь у меня есть дочь. И все меркнет рядом с моей Виолеттой. Моей малышке в ноябре исполнится четыре годика.

Возлюбленная пошла работать в пельменную

– Вы счастливы с мамой Виолетты? – задала я вопрос, после которого на том конце провода повисла долгая пауза.
 – Я всегда мечтал о ребенке. Первая жена мне не родила, умерла. Настя обещала родить, когда карьера пойдет в гору, но сделала аборт, о чем я очень жалел. Кстати, после этого аборта в наших отношениях что-то надорвалось, и склеить мы уже не смогли. Теперь вот дочь есть. Виолетта появилась на свет, когда мне было почти пятьдесят. Но только жены у меня снова нет. Мама Виолетты может с ней общаться, но у нее не всегда это получается. Она пьет.

Я не буду называть имени этой женщины. Мне очень тяжело. Мы не были зарегистрированы, жили в гражданском браке. Все у нас шло хорошо, пока не грянул кризис. Моя возлюбленная пошла работать в пельменную. И тут я стал замечать, что она начала частенько выпивать. А я вообще не терплю пьяных женщин. Она напивалась до невменяемого состояния. Признаюсь, первое время я был в шоке. Мне не с кем было оставить малышку. Теща могла бы с ней посидеть, но она перенесла два инсульта. Так мы с Виолеткой и научились сами справляться по хозяйству. Квартирка у нас маленькая, зато уютная. Мы ее снимаем, но надеюсь, что когда-нибудь купим свою. Стараюсь, чтобы дочка ни в чем не нуждалась.

– Не жалеете, что не смогли вернуть Настю?

– Теперь уже нет. Та любовь, какой я любил ее раньше, у меня прошла. Слышал, что у Насти до последнего времени тоже не все гладко было в личной жизни. Со Стрюковым они развелись… Я всегда знал, что так случится. Нынешний муж-фигурист тоже не ее человек. Я думал, она останется с Жигуновым. Насколько я знаю Настю в смысле темперамента, человеческих отношений, для нее самая подходящая пара – Сергей Жигунов. Странно, что они расстались. Это тот мужчина, с которым я вижу свою бывшую жену.

http://sobesednik.ru

На правах рекламы

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.


Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела  будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:
удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .

Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического  человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Авторский метод омоложения разработан талантливым врачом ,работающим в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России.

Омоложение можно сделать  на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет ,. Возможно сделать омоложение и на большее количество лет , пока у нас таких клиентов не было.

При омоложении на 7 лет    организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.

При омоложении на 14 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.

При омоложении на 21 год - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

При омоложении на 28 лет - организм человека перестраивается примерно за 9-12 месяцев.

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 7 лет  - 300000 рублей  (7500 Евро)

Омоложение на 14 лет - 600000 рублей (15000 Евро)

Омоложение на 21 год - 900000 рублей (22500 Евро)

Омоложение на 28 лет - 1200000 рублей (30000 Евро)

 

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

К нам обращаются обычные люди ,звёзды шоу-бизнеса ,политики ,бизнесмены.

Конфиденциальность гарантируем, мы дорожим своей репутацией.

Не упустите свой шанс омолодиться!

http://omologenie.ucoz.com/

http://omologenie.livejournal.com/

Просмотров: 835 | Добавил: Алёнка | Теги: омоложение тела, организма, 14 лет, скрывает, 21 год, сделанный аборт, Анастасия Заворотнюк, на 7 лет, 28 лет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz