Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 00:02
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Александр Олешко: Через 4 месяца наступил ад, и все стало разрушаться на глазах
00:08
Александр Олешко: Через 4 месяца наступил ад, и все стало разрушаться на глазах

Партнеры по съемкам в Олешко души не чают (здесь актер с Марией Семкиной в «Папиных дочках»)

Актер и телеведущий Александр Олешко – настоящий любимец публики. Когда он на сцене или на экране, то заряжает позитивом. А вот сейчас, подкрепляясь в любимом ресторане (куда и мы напросились) пельменями, явно утомлен. Но, как говорит, счастлив. А много ли таких часов было в жизни артиста?

– Я всегда хотел много работать и всегда много работал, – делится Александр. – Бесконечная усталость – счастье.

Вчера после «Мадемуазель Нитуш» еле дополз домой. Иду ковыляю, нога болит, но такой счастли-и-ивый от того, что сделал в спектакле!.. Скоро 10 лет, как играю его в Театре им. Вахтангова. Время пролетело как один день.

Меня недавно один человек спросил: «А чего ты все время вкалываешь-то как лошадь? Уже купи себе какую-нибудь недвижимость за границей, уезжай туда на полгода, отдыхай. Кому ты что доказываешь?» А я в общем никому ничего уже давно не доказываю. Просто хочу честно работать для людей. Чтобы всё, что я могу (а я очень много могу), ушло к зрителям, сделало их жизнь чуть лучше. В мою искренность, кстати, мало кто верит. Все начинают думать, что это какая-то пафосная придуманная история. Но это уже проблема тех, кто так го­ворит.

Честный пирожок

Детство оставило в моем сознании образы, ощущения, к которым постоянно возвращаюсь. Например, запах пирожков, стоивших 10 копеек. Их продавали на переменке в первом классе. До сих пор ищу такой пирожок и не могу найти. Понятно, что и не найду. С таким же количеством вкусного мяса... Честный такой пирожок!

Счастье – это мамины обеды и ужины. Правда, без первого и когда не заставляют есть. Огромная кружка черного, обязательно сладкого чая и мелко накрошенные туда соленые хлебные палочки – это вообще обалденное счастье!

Ни один ресторан мира не предложит мне такой завтрак. Бабушка, которая всюду за тобой следует и носит в литровой банке гречневую кашу с молоком. Где ни присядешь – там непременно оказывается бабушка с банкой. Ты еще говоришь: «Бабушка, не надо!» А когда съедаешь, думаешь: «Как вкусно!» Но надо же продолжать политику отказа, и делаешь вид, что каша тебе не понравилась... Счастье – вечера, когда ты рисуешь. Огромный ватман, кисточка, гуашь, много-много рисунков, которые целы по сей день. Всё мечтаю их оформить в рамочку и повесить дома. Но, наверное, в какой-то закрытой комнате, чтобы не подумали, что я сошел с ума.

Счастье, когда оказываешься за кулисами. Сначала видишь одну сторону, парадную – с блестками, музыкой, оркестром. А потом другую – с по´том, слезами и рваным занавесом с обратной стороны. Вот это сочетание труда и праздника и есть счастье.

Не терять себя

Дорога в Москву – сумасшедшее счастье. Хотя не могу сказать, что она оказалась такой, какой я видел ее в своих мыслях, фантазиях... Но я же шел к осуществлению мечты. А это – приближение к цели – самое сладкое, самое удивительное, самое волшебное. Даже не само достижение цели, а вот это приближение. Это как в любви – предощущение, что сейчас что-то такое будет...

Знакомство с Москвой – тоже счастье. Когда многие студенты шли искать бутылку, чтобы расслабиться или просто покутить, я выходил на разных станциях метро и гулял вокруг, изучая, где какие улицы, памятники, чтобы ориентироваться... Другое дело, что через 4 месяца после начала моей учебы наступил ад: распался Советский Союз. Все стало разрушаться на глазах. Это такая печаль... И дело не в заветах Ильича и не в светлом коммунистическом будущем – ушло ощущение причастности к могущественной, огромной стране. Я это до сих пор переживаю... Наверное, в это тоже никто не поверит. Как-то ко мне после программы «Достояние республики» подошел за кулисами один мужчина: «Слушай, а кто тебе придумал, что ты добрый? Кто этот продюсер?» Я удивляюсь: «Какой продюсер?» «Ну вот эта фишка, что ты добрый, что защищаешь советское прошлое... Это круто, это работает! Кто это придумал?» Можете себе представить, в какой матрице живут люди? И ведь таких сейчас большинство. Все изувечено, перевернуто с ног на голову.

Главное, чему я научился в училище – работать самостоятельно. Меня брось куда-нибудь, я тут же могу сориентироваться на местности, принять заданную форму, но не растворюсь, не потеряю себя. Кто-то выделяет среди моих работ Петю Яблокова из «Турецкого гамбита». Дети в восторге от Аллигатора из «Папиных дочек». Другим нравится пародия на Ренату Литвинову в «Большой разнице»... При этом я не опошляю себя, не опускаю, не разрушаю. И это тоже счастье.

Диалог с Никулиным

Когда мне бывает особенно трудно, я соотношу свои ощущения с тем, что бы сказали, как бы поступили, окажись в подобной ситуации, два дорогих мне человека – Любовь Орлова и Юрий Никулин. Это те люди, после которых, помимо их творческого наследия, осталось огромное количество света. Мне понятно, как, зачем они жили. И у меня с ними настроен очень интересный диалог.

Когда впервые оказался в квартире Никулина, у меня прямо мурашки по коже побежали. Я писал ему в детстве письма и в самом счастливом сне не мог представить, что окажусь у него дома. Неоднократно сидел за тем столом, где он раскладывал пасьянс, в кресле, где он отдыхал... Более чем скромная квартира и великий человек – это сочетание потрясло до глубины души. Если бы вы вошли в кабинет Юрия Владимировича, то увидели бы висящие в один ряд военные медали, в конце – самая большая, серебряная. Я спросил Максима Никулина, какую награду отец выделял для себя. Оказалось, ту, последнюю. Происхождение ее таково: пожилые, уже не работающие артисты цирка сплавили собственные вещи (у кого что было – ложка, крестик, подстаканник) в эту медаль и выгравировали надпись «За доброту». Человеку, который врет, никогда в жизни не сделали бы такой медали. Ему бы, может, яхту подарили как взятку или еще что...

Фильм с Гришаевой получился

Я живу в не совсем уютное для себя время. Если бы я со своими ощущениями, лицом, психофизикой жил в 60-е, 70-е, моя жизнь была бы насыщена другими работами. Большая часть того, что предлагают мне в театре и кино, пугает и отвращает. А то, что бы я хотел играть, режиссеры дать не могут (или не хотят) из-за своих предубеждений. Их отталкивает от меня мой телевизионный опыт. Могу об этом только сожалеть.

Тем не менее мне очень понравилось, что у нас получилось с Нонной Гришаевой в фильме «Мужчина с гарантией». Это не претендующее на глубинный разбор, но очень доброе, тонкое кино. С годами человек обрастает наработанными ходами – и они у нас с Нонной есть. А тут была задача, чтобы люди, которых все знают, были неузнаваемы. Благодаря режиссеру Артему Аксененко это получилось...

В этом году у меня было две работы, принесшие огромную радость. Я сыграл доктора Яздовского в фильме Юрия Кары, у которого всегда мечтал сняться. Мой герой готовил вместе с Королевым к полету в космос животных, а потом и самого Юрия Гагарина. Второй проект – телешоу «Один в один!» («Первый канал»), где мне позволили роскошь самому придумывать подводки, не пользоваться сценарием, не приезжать на репетиции. Я точно так же, как зрители и жюри, видел номера впервые... И вдруг началось: «Открытие года!» Мне стали звонить: «Оказывается, ты такой ведущий!» Мне кажется, что если по этому принципу – способность работать живьем – проверить ведущих на нашем ТВ, то многие бы отсеялись, а другие, наоборот, открылись... Если бы вы спросили, что я буду загадывать под Новый год, я бы честно ответил: чтобы в 2014-м состоялся второй сезон «Один в один!» и чтобы мне снова выпало счастье быть его ведущим!

Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина) , в г.Москва (Россия). magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату. 

Реклама
http://ruswoman.at.ua Женский форум общение по интересам.


Реклама 

Онлайн клиника здоровья. Россия Москва 

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод оздоровления человека.

Суть уникального авторского метода оздоровления ,состоит в работе с энергетикой человека.С помощью этого метода можно лечить различные заболевания:

    Лечение депрессии

    Лечение фобий

    Лечение стрессов

    Лечение алкоголизма

    Лечение женского алкоголизма

    Лечение наркомании

    Лечение от курения

    Лечение игромании

    Лечение зависимости от человека (любовной зависимости)

    Восстановление отношений

    Лечение сексуальных расстройств (сексуальных фобий)

    Омоложение организма без операции

За более чем 12 лет работы нашей клиники, мы успешно вылечили множество людей, который сейчас ведут нормальный и здоровый образ жизни! Мы сможем помочь и Вам! http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАНhttp://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Реклама

Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения
на 10 лет, 20 лет, 30 лет

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины ,исчезают растяжки на теле, снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции  

Метод омоложения: уникальный, авторский.Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин. 

Омоложение можно сделать на 10 лет, 20 лет, 30 лет.
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 10 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 20 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 30 лет - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

Детские программы 

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет. 
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

Не упустите свой шанс омолодиться!Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва http://omologenue.ru

Зеркала сайта

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com

http://sites.google.com/site/omologenue Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения омоложение +без операции ,технологии омоложения,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,
Просмотров: 450 | Добавил: Алёнка | Теги: организма, Приворот, Тела, Грудь, Александр Олешко, порча, Омоложение без операции, Похудение, Рогнеда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz