Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 05:51
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Актриса Агриппина Стеклова: Развод родителей был тяжелым, но...
01:53
Актриса Агриппина Стеклова: Развод родителей был тяжелым, но...
Агриппина Стеклова

Заслуженная артистка России Агриппина Стеклова – одна из немногих, о ком можно с уверенностью сказать, что природа на ней не отдохнула. Дочь известного актера Владимира Стеклова талантлива и харизматична. В каждой своей роли, будь то в театре «Сатирикон», где она работает, или в фильме, – везде она смотрится очень органично. Не зря художественный руководитель «Сатирикона» Константин Райкин назвал ее «абсолютной драгоценностью».

– Агриппина, а ведь вы сначала не хотели становиться актрисой.

– В общем-то я росла закулисным ребенком. Впервые вышла на сцену в театре Петропавловска-Камчатского. Помню, никакого страха не испытывала. В Театре имени Станиславского, где позже стал работать мой отец Владимир Стеклов, сыграла довольно много ролей. Дебют мой состоялся в спектакле «Не был, не состоял, не участвовал», где мне доверили сыграть дочку главного героя. Представляете, я играла вместе с самим Шакуровым! А в спектакле по пьесе Гибсона «Быть или не быть» у меня была роль… дочери самого Шекспира, которого играл молодой, тогда только что окончивший театральный институт Сергей Колтаков. Мне в то время было лет одиннадцать, и участие в спектаклях я воспринимала все-таки просто как игру.

– Вы не только дочь, но и внучка знаменитых актеров.

– Да, в провинции хорошо знали актеров Мащенских. Как герои Островского, они колесили по стране, сменили немало городов. Мама тоже по профессии актриса, но ради семьи оставила актерство и много лет работала в одном из московских театров главным администратором.

– Как же отец из провинции попал в столицу?

– Приехал с гастролями своего театра в Москву, и здесь ему предложили работать в Театре имени Станиславского.

– Отец для вас всегда был авторитетом?

– Безусловно, причем непререкаемым. И я его не просто очень люблю, но и безмерно уважаю. Он остается главным человеком в моей жизни.

– Скажите, вы тяжело пережили развод родителей?

– Мне тогда было семнадцать, уже достаточно взрослая, так что отреагировала вполне адекватно. Хотя, конечно, было непросто, но с отцом я никогда не прерывала отношений.

– У вас ведь есть сводная сестра.

– Ее зовут Глафира, ей шестнадцать лет, чудесная девочка. Она младше моих детей.

Скажите, вы считаете большой неудачей то, что сразу не поступили в театральный институт?

– Наоборот, считаю, что это очень хорошо. Вообще-то с самого начала думала поступать на филологический в МГУ или в историко-архивный, но потом передумала и решила сдавать экзамены на актерский. Понимаю, что, когда поступала в первый раз, была совершенно не готова, отнеслась к вступительным экзаменам, можно сказать, легкомысленно. Зато на следующий год готовилась очень серьезно и стала студенткой ГИТИСа. Мне так повезло! Мастером курса у нас был Марк Анатольевич Захаров.

Почему все-таки вы пришли в «Сатирикон»? Можно же было попасть и в Ленком к Захарову?

– На четвертом курсе мы решили показаться в разные московские театры, хотели проверить свои силы. И так получилось, что первый театр, куда пришли на показ, был именно «Сатирикон». И нас там так замечательно приняли! Как же абсолютно фантастически Константин Аркадьевич Райкин слушает студентов! Он подходит к каждому индивидуально и очень доброжелательно. Он принял меня в свой театр, и после окончания ГИТИСа я решила остаться именно в «Сатириконе».

Но почему же не пошли в Ленком?

– Причина простая: к этому театру имел отношение мой отец, а мне хотелось быть совершенно самостоятельной.

– Отец помогал вам в профессиональном плане?

– Нет, никогда ни в чем он мне не помогал. В этом плане мы с ним жители разных планет, у каждого своя орбита.

– У вас было очень много театральных ролей.

– Да уж, неплодотворными прошедшие годы не назовешь. Я играла горожанку в «Ромео и Джульетте», проститутку в «Трехгрошовой опере», фру Теа Эльвстед в «Геде Габлер», королеву Елизавету в «Ричарде III», Джейн Перкинс в «Смешных деньгах», Регону в «Короле Лире» и многие другие роли.

– Впервые вы снялись в детском фантазийно-приключенческом фильме «Транти-Ванти».

– Это была скорее игра в кино. Своим же настоящим кинодебютом считаю картину «Мелкий бес», которую снял Николай Досталь. Часто вспоминаю работу в картине «Жила-была одна баба», которую поставил Андрей Смирнов. Я сыграла там золовку главной героини, женщину с непростым характером по имени Поленька.

Играя в разных фильмах, вы чему-нибудь учились для роли?

– Специально для фильма «Коктебель», например, научилась делать уколы. Для другой картины училась скакать на лошади.

– Вы ведь играете с мужем Владимиром Большовым в одном театре?

– Мы с ним здесь и познакомились. Примерно год практически не обращали друг на друга внимания, потом поняли, что нам интересно друг с другом и хотим быть вместе, а вскоре стали вместе жить. Володя очень интересный человек, с большим чувством юмора, что, на мой взгляд, говорит о том, что человек умен. Просто он мой мужчина, я это знаю, и никто другой мне не нужен.

– Вы играете вместе в одних спектаклях?

– Мы играем вместе в «Чайке», где у него роль Сорина.

– Муж вас часто критикует?

– Да по-разному. Как находит нужным, так и оценивает мою игру. Среди моих главных критиков, кроме него, мама, отец, сын, дочь, но главным критиком я считаю саму себя.

– Ваши дети пошли по вашим стопам?

– Так они же дети, внуки и правнуки артистов, куда же им идти! Мой сын от первого брака Данила закончил Школу-студию МХАТ и сейчас работает уже в МХТ – его туда приняли после успешного показа. Дочка Маша – от второго брака, студентка второго курса ГИТИСа, учится в актерской группе на режиссерском факультете. К выбору сына мы были готовы с самого начала, он довольно быстро определился с будущей профессией, и мы не противостояли его решению. А вот с Машей все получилось неожиданно.

Агриппина, что вам помогает оставаться стройной?

– Плавание, занимаюсь и фитнесом, качаюсь на тренажерах. У меня дома нет весов, но я всегда чувствую, когда мне нужно садиться на диету.

– Хватает времени на домашнее хозяйство?

– Мне очень повезло, супруг прекрасно готовит, причем так лихо, словно играючи, и мне к плите и становиться не приходится.

– У вас есть хобби?

– Мы любим путешествовать. Пожалуй, это самая интересная вещь. Когда дети были поменьше, ездили всей семьей, а сейчас интересы у них уже несколько другие. Так что больше теперь ездим с друзьями.

Может, поделитесь своей мечтой?

– Как каждая мать, хочу, чтобы дети были здоровы и счастливы, чтобы все у них складывалось успешно. В профессиональном плане хочется сыграть какую-нибудь серьезную, настоящую роль, чтобы все внутри меня перевернулось, хочется быть самой себе интересной.


Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина) , в г.Москва (Россия). magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату. 

Реклама
http://ruswoman.at.ua Женский форум общение по интересам.


Реклама 

Онлайн клиника здоровья. Россия Москва 

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод оздоровления человека.

Суть уникального авторского метода оздоровления ,состоит в работе с энергетикой человека.С помощью этого метода можно лечить различные заболевания:

    Лечение депрессии

    Лечение фобий

    Лечение стрессов

    Лечение алкоголизма

    Лечение женского алкоголизма

    Лечение наркомании

    Лечение от курения

    Лечение игромании

    Лечение зависимости от человека (любовной зависимости)

    Восстановление отношений

    Лечение сексуальных расстройств (сексуальных фобий)

    Омоложение организма без операции

За более чем 12 лет работы нашей клиники, мы успешно вылечили множество людей, который сейчас ведут нормальный и здоровый образ жизни! Мы сможем помочь и Вам! http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАНhttp://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Реклама

Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения
на 10 лет, 20 лет, 30 лет

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины ,исчезают растяжки на теле, снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции  

Метод омоложения: уникальный, авторский.Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин. 

Омоложение можно сделать на 10 лет, 20 лет, 30 лет.
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 10 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 20 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 30 лет - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

Детские программы 

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет. 
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

Не упустите свой шанс омолодиться!Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва http://omologenue.ru

Зеркала сайта

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com

http://sites.google.com/site/omologenue Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения омоложение +без операции ,технологии омоложения,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,

Просмотров: 474 | Добавил: Алёнка | Теги: организма, Приворот, Актриса Агриппина Стеклова, Тела, Грудь, порча, Омоложение без операции, Похудение, Рогнеда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz