Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 23:40
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Актер Михаил Мамаев раскрыл причины своего постоянного одиночества
01:40
Актер Михаил Мамаев раскрыл причины своего постоянного одиночества
Михаил Мамаев

Александр Бутурлин из «Тайн дворцовых переворотов», Никита Оленев из «Виват, гардемарины!», Андрей Морозов из сериала «Волчица» – все эти роли исполнил удивительный актер, поэт, журналист, писатель и телеведущий Михаил Мамаев.

47-летний обладатель обаятельной улыбки пользуется повышенным вниманием женщин, но привлекательный и успешный мужчина не спешит менять статус холостяка. Корреспондент попыталась узнать, почему.

– Михаил, вы снимаетесь в кино, пишете стихи, сценарии и книги, успеваете путешествовать и работать. Откуда такие организованность и многогранность?

– Счастливое советское детство. – улыбается актер, – С самого начала мое развитие складывалось таким образом, что я рисовал, занимался музыкой и спортом. Родители вложили мне в голову, что человек должен как можно больше уметь. Да и с семьей мне повезло: бабушка играла на пианино, папа пел, да в нашей семье все пели. Так, видно, все это с молоком матери впиталось. Но это не означало, что я собирался стать художником, певцом или актером, просто это считалось таким же органичным, как дышать, гулять, есть. Я был обычным мальчиком. Как все остальные, совершал ошибки, шкодил, хулиганил, меня ставили в угол и даже наказывали ремнем. Все было, я вспоминаю детство с теплотой, ведь это было началом жизни, когда всё еще было впереди, еще были живы родители. Поэтому мне приятно вспоминать то время.

– Вы сказали, что человек должен уметь как можно больше. А что вы сами умеете делать по дому?

– Меня жизнь научила полагаться только на себя, не зависеть ни от кого, быть самодостаточным. Я умею вообще всё, я сам делаю ремонт. Ведь по факту получается, что у нас время непрофессионалов, к сожалению. Люди пытаются зарабатывать тем, что они не умеют делать хорошо. По мне, если бы у меня было свободное время, я бы всё абсолютно делал сам. Например, поиск человека, который кладет плитку, – целый процесс. И проверить нельзя.

Даже если мастер показывает образцы, где гарантия, что это он выполнил эту работу? Жизнь заставляет с людьми быть жестким, хотя этого и не хочется. В противном случае всё будет не так. Либо нужно быть жестким с людьми, либо обходиться без людей. Я могу починить кран, поклеить обои, приготовить еду.

Вы сами себе готовите, наверное, это только правильное питание. Ведь вы в потрясающей физической форме.

– Спасибо. Некоторые думают, что хорошая физическая форма и правильное питание – это от любви к себе. Я не знаю, как у кого, у меня это складывалось из жизненной необходимости. Когда, допустим, с детства не очень хорошее здоровье, то какой выбор? Либо быть инвалидом или полуинвалидом, либо заниматься собой. Я не хочу сейчас в подробностях рассказывать об этом. Всё, что вы видите, складывалось в борьбе за то, чтобы было здоровье. А не от его избытка. На завтрак, например, я ем овсяную кашу, обезжиренный творог с медом, пью чай.

Не оттого, что я хочу иметь красивую фигуру, а потому, что здоровье требует придерживаться каких-то диет. Я не курю, воздерживаюсь от алкоголя, какое-то время ходил в тренажерный зал. Боюсь произвести впечатление человека, который слишком щепетилен к своему здоровью, но после сорока лет тренажерный зал не очень хорошо.

Я это стал чувствовать и заменил тренажерный зал другими физическими нагрузками: я плаваю, подтягиваюсь на турнике, который в любом парке есть. И все это прекрасно заменяет тренажерный зал. В свободное время катаюсь на горных лыжах, занимаюсь виндсерфингом. Раньше я не любил ездить отдыхать один. Предпочитал проводить время в обществе друзей. Но их не дождешься, то они заняты и не могут со мной лететь, то у меня загруженность на работе. То есть до того, как я научился отдыхать один, летал реже. А потом увлекся виндсерфингом и, например, Египет, где отличные условия для начинающих, посетил за два года семь раз. Я же открыт миру, общению, и люди интересные и талантливые в моей жизни все время появляются. А когда я освоил виндсерфинг, поехал во Вьетнам. Муйне – идеальное место для виндсерфингистов. Прошлой зимой я провел там два месяца, в этом, если с работой все получится, тоже уеду на холодное время в теплые края.

– Михаил, вы очень привлекательный мужчина, но почему-то один.

– Я не один. Я не воспринимаю себя так, я постоянно живу в окружении людей. Я не закрываюсь от одних людей другими. Дело в том, что мне нравится быть одному, мне не требуется, чтобы люди окружали меня постоянно. Есть какие-то вещи, которые лучше делать одному, например читать, смотреть фильмы. Я смотрю фильмы не так, как все, а с кнопкой «стоп», что-то просматриваю несколько раз, что-то для себя выписываю. И делать это можно только в одиночестве, то есть одиночество – это неотъемлемая часть творческой профессии. Мне очень приятно, что девушки проявляют ко мне внимание. Но я уже достаточно овладел искусством общения, чтобы, не обижая людей, все же выбирать, с кем общаться, а с кем – нет. Моя личная жизнь в порядке, просто у некоторых это заметно, а я умею скрывать.

А девушки не обижаются, что вы не приглашаете их на светские мероприятия, чтобы все сказали: «Смотрите, с какой красоткой пришел Мамаев».

– Я редко хожу на светские мероприятия, у меня на это нет времени. И когда прихожу, то часто не один. Просто у меня так получается вести себя на людях, что этого никто не замечает. Ведь даже по одежде человека можно что-то определить. Один оденется так, что его никто не заметит, а другой, наоборот, привлечет к себе повышенное внимание. Но вы правы, бывает, что моя девушка обижается. Ну, представьте, с вами рядом близкий человек, а в прессе появляются фотографии, где ты с какой-то другой девушкой. Я тогда пытаюсь объяснить ситуацию. Провожу какую-то воспитательную работу. Профессия накладывает отпечаток. Раньше я был более категоричен, образно говоря, бил по столу кулаком: «Ты должна понимать, это моя профессия! Моя работа!» Сейчас я стал к этому мягче относиться, как-то объяснять, быть терпимым.

– А жениться еще не собираетесь? О семье не задумываетесь?

– Конечно, задумываюсь, как без этого? Просто не знаю, наверное, я слишком требователен в этом отношении. Я даже затрудняюсь ответить, какими качествами должна обладать мама моего ребенка. Ведь не из-за того, что я не могу встретить человека с какими-то качествами, я один. Не из-за этого. Так может случиться, что ребенка родит девушка, которая ими не обладает. Это же жизнь! Химия! Может быть, это моя человеческая ущербность.

Ущербность в том, что мне так сложно. Я неидеален, в чем-то у меня есть преимущества по отношению к другим людям, в чем-то проигрываю. Это интимная тема, мне сложно об этом рассуждать.

– Вы принимали участие во многих популярных телевизионных программах: «Фактор страха», «Большие гонки», «Король ринга», «Танцы со звездами». В каком проекте вы еще хотели бы поучаствовать?

– Когда я раньше участвовал в реалити, мне было интересно. Но есть у этих шоу и другая сторона. Актеры и актрисы, которые производят впечатление много снимающихся, испытывают некоторые проблемы. Все равно есть проблема выбора роли. Допустим, по себе скажу. Часто так бывает, что тебе по-настоящему понравилось и ты претендовал на то, чтобы сыграть именно эту роль, а выбрали кого-то другого. Так бывает. А чтобы продолжать работать, ты берешь то, что тебе, может быть, не очень понравилось. Но ты надеешься, что из этого все-таки что-то сделаешь. И принимаешь участие в таких проектах канала, чтобы обратить на себя внимание тех, кто заказывает музыку, скажем, продюсеров. «Вот он я, посмотрите, что я умею». Ты говоришь, демонстрируешь свои умения, проявляешь себя с тем, чтобы расширить свой актерский диапазон и получить новые, более интересные роли. Вот, наверное, почему я принимаю участие в таких шоу.

– А в программу «Давай поженимся!» тоже ходили с такими целями?

– В эту программу я ходил по дружбе, Лариса Гузеева сказала: приходи к нам, пожалуйста. А мы с Ларисой хорошие друзья, давно друг друга знаем, я и пошел. Я не хотел никого обидеть. Если бы я знал, что это вызовет такой резонанс, что зрительницы всё так близко к сердцу принимают. Я бы, наверное, не стал кого-то выбирать там. Меня так часто и много об этом спрашивают, словно я должен оправдываться, ну, сходил и сходил.

– Михаил, а над чем работаете сейчас?

– Я пишу сразу несколько книг, но это такая трудоемкая работа, не мне вам рассказывать. Чтобы писать хорошо, нужно много времени. Снимаюсь постоянно, о том, что в данный момент происходит, не говорю, но, надеюсь, в этом телесезоне на экраны выйдут такие фильмы, как «Муж счастливой женщины», «Холостяк».

Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина) , в г.Москва (Россия). magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату. 

Реклама
http://ruswoman.at.ua Женский форум общение по интересам.


Реклама 

Онлайн клиника здоровья. Россия Москва 

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод оздоровления человека.

Суть уникального авторского метода оздоровления ,состоит в работе с энергетикой человека.С помощью этого метода можно лечить различные заболевания:

    Лечение депрессии

    Лечение фобий

    Лечение стрессов

    Лечение алкоголизма

    Лечение женского алкоголизма

    Лечение наркомании

    Лечение от курения

    Лечение игромании

    Лечение зависимости от человека (любовной зависимости)

    Восстановление отношений

    Лечение сексуальных расстройств (сексуальных фобий)

    Омоложение организма без операции

За более чем 12 лет работы нашей клиники, мы успешно вылечили множество людей, который сейчас ведут нормальный и здоровый образ жизни! Мы сможем помочь и Вам! http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАНhttp://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Реклама

Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения
на 10 лет, 20 лет, 30 лет

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины ,исчезают растяжки на теле, снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции  

Метод омоложения: уникальный, авторский.Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин. 

Омоложение можно сделать на 10 лет, 20 лет, 30 лет.
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 10 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 20 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 30 лет - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

Детские программы 

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет. 
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

Не упустите свой шанс омолодиться!Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва http://omologenue.ru

Зеркала сайта

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com

http://sites.google.com/site/omologenue Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения омоложение +без операции ,технологии омоложения,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,
Просмотров: 2287 | Добавил: Алёнка | Теги: организма, Приворот, Тела, Грудь, порча, Омоложение без операции, Михаил Мамаев, Похудение, Рогнеда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz