Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 00:35
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » 5 звезд, которым дефекты внешности не помешали прославиться
23:53
5 звезд, которым дефекты внешности не помешали прославиться

Дерил Ханна

Актриса Дерил Ханна 3 декабря будет праздновать свой день рождения. Несмотря на то, что у звезды нет одной фаланги, она сделала карьеру в кино и соблазнила Джона Кеннеди-младшего. Мы выбрали еще 5 звезд, которым дефекты внешности не помешали прославиться.

1. У Дерил Ханны нет одной фаланги

Родители девочки разошлись, когда она была еще маленькой, и мать повторно вышла замуж, родив Ханне восемь братьев и сестер. Малышка часто страдала от бессонницы, и врачи предполагали, что девочка больна аутизмом. В юности Ханна мечтала стать танцовщицей, но ее дядя – оператор Хаскелл Уэкслер, дважды лауреат премии «Оскар» – открыл ей двери в кино. Девушку ростом 178 см нельзя было не заметить. Она снялась в фильмах «Воспоминания человека-невидимки», «Нападение гигантской женщины», «Двое – это слишком» и попала во все таблоиды благодаря своему роману с Джоном Кеннеди-младшим. Особую популярность ей принесла работа в кинокартине «Убить Билла».

Смелая и решительная Ханна все же скрывает от поклонников, что на ее левом указательном пальце нет фаланги. Это увечье она получила в доме своей бабушки, когда ей было три года. На съемочной площадке Дерил часто носит перчатки или прячет руки в карманы.

2. У Меган Фокс детские ручки

Юная красавица начала сниматься в кино с 16 лет. Затем сыграла эпизодические роли в фильмах «Улица Оушен», «Два с половиной человека» и «Помощь». А в 2007 году к Фокс пришел настоящий успех благодаря «Трансформерам». В третьей части трилогии «Трансформеры» Меган не снималась, потому что ее уволил продюсер Стивен Спилберг. Причиной увольнения стало интервью актрисы, которая заявила, что режиссер Майкл Бэй – самый настоящий Гитлер, он требовал от нее набрать вес и добиться нужного ему загара. Меган не стала показывать вида, что расстроена, и вышла замуж за актера Брайана Остина Грина и родила сына Ноа Шэннона Грина.

Актриса говорит, что ей есть чем гордиться, единственное, чего она стесняется, так это своего ногтя на большом пальце. Очень короткий и похожий на луковицу ноготь делает ее руку похожей на руку не женщины, а маленького ребенка. Врачи даже диагностировали «барабанные палочки» – утолщение концевых фаланг пальцев.

3. У Тильды Суинтон три соска

У любимой миллионами актрисы тоже есть секрет, который она, правда, не очень-то скрывает, даже дала ему название «метка ведьмы». Тильда родилась с тремя сосками. Но милая особенность вовсе не раздражает ее, тем более такое же отклонение от нормы есть и у Лили Аллен и Марка Уолюерга. Причем последний – единственный, кто страдает от дефекта. Ведь третий сосок усложняет съемки сцен, где его герою надо снять рубашку. А вот Лили с юмором относится к лишнему органу и даже часто показывает его на ток-шоу.

4. У Джеммы Артертон 12 пальцев

Будущая английская киноактриса родилась в семье сварщика и уборщицы. В средней школе посещала курсы сценического мастерства. А в 16 лет получила грант на обучение в Королевской академии драматического искусства. Несмотря на юный возраст, Джемма успела сняться в фильмах «Одноклассницы», «Трое на вылет», «Квант милосердия». Красотка легко справилась и с ролью принцессы Тамины в фильме «Принц Персии: Пески времени», но мало кто знает, что у актрисы от рождения были небольшие дефекты. Одно ухо девочки было морщинистым, а на ее руках было 12 пальцев. У лишних пальчиков не было костей, находились они у мизинцев.

5. У Каролины Курковой нет пупка

Хорошо, актеры с дефектами могут быть, но в модельный бизнес попадают только исключительные девушки. Но и эту формулу отмела чешская красавица, ставшая супермоделью с мировым именем.

В 23 года девушку признали самой сексуальной блондинкой Европы 2007 года. В 25 лет модель родила сына Тобина Джека от кинопродюсера Арчи Друри. Каролина привыкла добиваться всего, что наметила, а то, что у нее нет пупка, никого не пугает. Модели Victoria’s Secret его удалили еще в детстве в результате неправильного хирургического вмешательства.

6. У Эштона Катчера пальцы с перепонками

У Эштона есть старшая сестра Тауша и брат-близнец Майкл, который в детстве пережил операцию по трансплантации сердца. В 13 лет Эштон хотел покончить с собой, он чуть не спрыгнул с балкона городской больницы, ему помешал отец.

В выпускном классе он хотел обокрасть школу, но был арестован на месте и приговорен к 180 часам исправительных работ и 3 годам лишения свободы условно.

Чтобы найти лекарство от болезни брата, Эштон поступил в Айовский университет на инженера-биохимика, учился усердно. Но его выгнали из общежития, потому что он часто шумел. В одном из баров его пригласили принять участие в конкурсе моделей «Свежие лица Айовы».

Он занял первое место, бросил колледж и уехал в Лос-Анджелес, где занялся актерской карьерой. Но у безупречного красавца, актера и модели все же есть небольшой пустячок, который он часто демонстрирует на телешоу. Дело в том, что у Эштона от рождения между двумя пальцами ноги есть перепонка, как у гуся или лягушки.

И он ею очень гордится. Впрочем, не он один. Такая же особенность есть у Дэна Эйкройда и Триши Хелфер.

Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина) , в г.Москва (Россия). magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату. 

Реклама
http://ruswoman.at.ua Женский форум общение по интересам.


Реклама 

Онлайн клиника здоровья. Россия Москва 

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод оздоровления человека.

Суть уникального авторского метода оздоровления ,состоит в работе с энергетикой человека.С помощью этого метода можно лечить различные заболевания:

    Лечение депрессии

    Лечение фобий

    Лечение стрессов

    Лечение алкоголизма

    Лечение женского алкоголизма

    Лечение наркомании

    Лечение от курения

    Лечение игромании

    Лечение зависимости от человека (любовной зависимости)

    Восстановление отношений

    Лечение сексуальных расстройств (сексуальных фобий)

    Омоложение организма без операции

За более чем 12 лет работы нашей клиники, мы успешно вылечили множество людей, который сейчас ведут нормальный и здоровый образ жизни! Мы сможем помочь и Вам! http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАНhttp://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Реклама

Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения
на 10 лет, 20 лет, 30 лет

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины ,исчезают растяжки на теле, снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции  

Метод омоложения: уникальный, авторский.Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин. 

Омоложение можно сделать на 10 лет, 20 лет, 30 лет.
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 10 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 20 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 30 лет - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

Детские программы 

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет. 
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

Не упустите свой шанс омолодиться!Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва http://omologenue.ru

Зеркала сайта

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com

http://sites.google.com/site/omologenue Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения омоложение +без операции ,технологии омоложения,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,


Просмотров: 658 | Добавил: Алёнка | Теги: организма, Приворот, Тела, Грудь, 5 звезд, порча, Омоложение без операции, Похудение, Рогнеда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz