Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 00:58
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2013 » Август » 28 » 5 разводов пар Голливуда, которые потрясли весь мир
01:18
5 разводов пар Голливуда, которые потрясли весь мир
Ким Бейсингер и Алек Болдуин.
27 августа стало известно, что актриса Моника Беллучи рассталась с актером Венсаном Касселем после 14-летнего брака. У пары есть двое детей: Дева Кассель и Леони Кассель. Мы решили вспомнить 5 самых легендарных пар Голливуда, развод которых потряс мир.

1. В 2012 году общественность шокировала новость о разводе двух голливудских суперзвезд. Джонни Депп и Ванесса Паради решили разорвать узы 14-летнего брака. Супружеская пара постоянно ссорилась из-за измен Деппа, поэтому Ванесса решила уйти от мужа вместе с двумя детьми. Сам Депп в это время закрутил роман с Эмбер Херд. Ванесса заявила, что просит Деппа не вмешиваться в жизнь их детей, 9-летнего Джека и 13-летней Лили-Роуз. В свою очередь Депп не стал скандалить и решил выслать Ванессе 157 миллионов долларов в качестве компенсации.

2. В 2000 году распалась ещё одна легендарная пара актеров Голливуда. Деми Мур подала на развод с Брюсом Уиллисом после 13-летнего брака. Деми приняла это решение неожиданно: однажды, когда Брюса не было дома, она просто вызвала грузчиков и велела вывезти из дома все вещи мужа. Деми не побоялась уйти с тремя детьми Уиллиса: 12-летней Румер Гленн Уиллис, 9-летней Скаут ЛаРу Уиллис и 6-летней Таллулу Бель Уиллис. Их брак называли образцовым браком Голливуда, поэтому настоящую причину развода актеры скрывают до сих пор. После разрыва с Дэми Брюс неоднократно заявлял, что любит бывшую жену, но Деми так и не вернулась к нему.

3. Следующая легендарная голливудская пара, Том Круз и Кэти Холмс, развелась в 2012 году. 6-летний брак распался по инициативе Кэти, которая сама подала на развод. Причиной такого решения по заявлению супруги стали «непреодолимые разногласия» в семье. Круз настаивал на воспитании их единственной дочери Сури в традициях саентологии, а Кэти не нравилось, что все главные решения в жизни дочери принимает только Том, который не советовался с женой о «воспитательных методах». Холмс потребовала права единоличной опеки над дочерью. Она также напомнила Тому о брачном договоре, согласно которому после развода она должна получить по 3 миллиона за каждый год брака и особняк в Калифорнии за 35 миллионов.

4. Ещё одна звездная пара, разговоры вокруг которой не умолкали ни на минуту их брака - Мадонна и Шон Пенн - развелась в 1988 году после 4-летних отношений. Как известно, у пары была страстная, но мучительная любовь. Шон Пенн все время ревновал жену к фанатам, журналистам, фотографам. Это стало причиной того, что Шон постоянно бил Мадонну. Однажды он избил её битой по голове, а перед разводом приехал к ней пьяный и несколько часов истязал звезду. Мадонна боялась и любила Шона одновременно. После развода Мадонна отдала половину состояния бывшему мужу и сказала, что эта любовь навсегда останется самым сильным чувством в её жизни.

5. Брак ещё одной легендарной голливудской пары, Ким Бэйсингер и Алека Болдуина, продлился 9 лет, после чего актеры решили расстаться. Бэйсингер подала на развод в Лос-Анжелесский верховный суд ещё в 2001 году. С конца 2000 года Ким с 5-летней дочерью Айленд и Алек уже жили отдельно друг от друга, а в 2002 их официально развели. По версиям зарубежных СМИ, настоящими причинами развода могли оказаться истеричность Ким или алкоголизм Алека. Брат Алека Болдуина уверял прессу, что Ким - ужасная жена, у которой раздвоение личности и вообще большие проблемы с головой.

Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина) , в г.Москва (Россия). magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату. 

Реклама
http://ruswoman.at.ua Женский форум общение по интересам.


Реклама 

Онлайн клиника здоровья. Россия Москва 

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод оздоровления человека.

Суть уникального авторского метода оздоровления ,состоит в работе с энергетикой человека.С помощью этого метода можно лечить различные заболевания:

    Лечение депрессии

    Лечение фобий

    Лечение стрессов

    Лечение алкоголизма

    Лечение женского алкоголизма

    Лечение наркомании

    Лечение от курения

    Лечение игромании

    Лечение зависимости от человека (любовной зависимости)

    Восстановление отношений

    Лечение сексуальных расстройств (сексуальных фобий)

    Омоложение организма без операции

За более чем 12 лет работы нашей клиники, мы успешно вылечили множество людей, который сейчас ведут нормальный и здоровый образ жизни! Мы сможем помочь и Вам! http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАНhttp://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Реклама

Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения
на 10 лет, 20 лет, 30 лет

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины ,исчезают растяжки на теле, снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции  

Метод омоложения: уникальный, авторский.Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин. 

Омоложение можно сделать на 10 лет, 20 лет, 30 лет.
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 10 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 20 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 30 лет - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

Детские программы 

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет. 
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

Не упустите свой шанс омолодиться!Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва http://omologenue.ru

Зеркала сайта

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com

http://sites.google.com/site/omologenue Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения омоложение +без операции ,технологии омоложения,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,

Просмотров: 655 | Добавил: Алёнка | Теги: организма, Приворот, Тела, Грудь, порча, Омоложение без операции, Похудение, 5 разводов пар Голливуда, Рогнеда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz