Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 17:15
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » 5 главных страхов в жизни Евгения Леонова
02:36
5 главных страхов в жизни Евгения Леонова

2 сентября 1926 года родился легендарный актер театра и кино Евгений Леонов. Зрители его обожали за невероятное обаяние, за которым, однако, актер скрывал страхи, комплексы и сомнения. Мы расскажем о 5 главных страхах в жизни Евгения Павловича.

1. Страх, что ему не будут давать серьезные роли из-за неуклюжей внешности, зародился у Евгения Леонова, когда он поступал в Московскую театральную студию. Он, дрожа и задыхаясь от волнения, читал трагические стихотворения перед приемной комиссией, а члены комиссии плакали от смеха, до того им казалось уморительным видеть Леонова с серьезным лицом. Будущий артист готов был провалиться сквозь землю, выходя из зала, как вдруг услышал: «Вы зачислены».

Режиссеры, у которых играл Леонов, говорили, что назначая артиста на серьезные роли, они очень рисковали. Все воспринимали Евгения Павловича как комического актера. Однако Борис Львов-Анохин, Андрей Гончаров, Марк Захаров, Георгий Данелия шли ва-банк, доверяя Леонову. В театре им. Станиславского он играл царя Креона в «Антигоне», в театре им. Маяковского - старика Ванюшина в спектакле «Дети Ванюшина», и люди в зале плакали, но отнюдь не от смеха.

2. В 1961 году на экраны вышел фильм Владимира Фетина «Полосатый рейс», где Евгений Леонов сыграл повара Глеба Шулейкина, вынужденного выдавать себя за дрессировщика. С этим фильмом к артисту пришла огромная популярность.

На съемках творилось невообразимое: тигров в перерывы выпускали погулять по палубе, так как животным надо было привыкнуть к местности и людям, а Евгений Леонов до жути боялся тигров. Он наотрез отказывался сниматься в сцене, где в ванную к моющемуся Шулейкину забрёл тигр, без барьера из пуленепробиваемого стекла. Однако режиссер решил для правдоподобия убрать стекло, не предупредив Леонова об этом. Как только артист уселся в ванну, указание режиссера незаметно было выполнено. Тигр подошел к артисту и начал его обнюхивать, даже лапу к нему потянул. Леонов в ужасе выпрыгнул из ванны и голышом побежал к выходу, роняя на пол хлопья мыльной пены.

Эти кадры попали в фильм, и тогдашний министр культуры Екатерина Фурцева обратила на них пристальное внимание и была, мягко сказать, возмущена. Леонов рассказывал: «Было много нареканий… "Первый советский порнографический фильм". Ну, когда задом мелькаешь – все запоминают тебя».

3. В середине 50-ых годов стеснительный Леонов встретил свою половинку. Ни с кем не мог познакомиться из-за робости, но если уж судьба, то не уйдешь. С будущей женой Вандой он познакомился на гастролях. Вместе с коллегой по сцене они решили осмотреть город. На мостовой Евгений увидел студентку, влюбился с первого взгляда, зажмурился от страха и подбежал к ней со словами: «Если Вы не уедете со мной в Москву, я умру!».

Вскоре Ванда действительно переехала в Москву. Ухаживания молодого актера покорили ее сердце. Она была для него богиней, сошедшей с небес. Каждое утро он просыпался и говорил ей: «Спасибо, что позволяешь себя любить», а каждый вечер он бежал домой обязательно с букетом цветов. Леонов был из тех людей, которые «любят ушами», он мечтал слушать от любимой слова нежности, а она была человек дела: поступками доказывала свою любовь. Страх потерять все преследовал артиста всю жизнь. Чтобы не выглядеть сентиментальным, он должен был порой скрывать свои чувства.

4. Летом 1988 году с Евгением Леоновым случилась трагедия. На гастролях в Германии ему стало плохо, а по дороге в больницу у Леонова остановилось сердце. После экстренной операции артист впал в кому на 16 долгих дней. Ванда вспоминала: «Слава богу, что это случилось в Германии, в СССР его бы не спасли». Врачи говорили жене: «Зовите его сюда на землю, разговаривайте с ним. Услышит – вернется». Жена вместе с сыном Андреем сидела у ног Леонова, и они рассказывали, как сильно они его любят и как он нужен им на земле.

Случилось чудо – Евгений Леонов вернулся с того света. 4 месяца он проходил реабилитацию и больше всего боялся в этот период, что не сможет вернуться на сцену. Перенесенная клиническая смерть не прошла бесследно, у артиста были большие проблемы со здоровьем. Коллеги вспоминали, что Евгений Павлович вышел из больницы с глазами другого человека, лицо стало серьезным, он постоянно о чем-то размышлял.

Последняя роль Леонова была в спектакле «Поминальная молитва», где он играл Тевье-молочника. На поклоне первого после болезни спектакля к нему подходили люди и желали здоровья. Одна женщина подошла сказала Леонову: «Я рада вас видеть в добром здравии, но я знаю, что после такой операции, к сожалению, живут лет 5».

5. Евгений Леонов боялся внезапной смерти, боялся, что, если он умрет, жена, сын и новорожденный внук останутся без денег, поэтому работал 7 дней в неделю без передышки. В 1993 году Леонов он даже стал сниматься в рекламных роликах, хотя и боялся, что его могут запомнить не как актера фильмов «Полосатый рейс», «Джентльмены удачи», «Обыкновенное чудо», «Кин-дза-дза», а как мужчину из рекламы.

Однажды Леонов попал на один праздник: 30-летний бизнесмен пышно отмечал день рождения. Артист спросил юбиляра: сколько стоит устроить такое мероприятие? Именинник ответил: «Миллионов 15-16». «Тогда я понял, что никогда не смогу отпраздновать 30-летие сыну или даже внуку…» – говорил Леонов в интервью.

Евгений Леонов внезапно ушел из жизни 29 января 1994 года. Его любимая жена Ванда вспоминала тот день: «Женя зашел в комнату и сказал, что сейчас Андрюшенька появится, надо будет собираться в театр. Потом он надел рубашку, переодел брюки, пошатнулся и упал. Я думала, что он на штанину наступил. Закричала, подбежала к нему, а он выпрямился и все. В одну секунду его не стало». Приехавшие врачи констатировали смерть: оторвался тромб.

После смерти легендарного артиста стало ясно, что все его сомнения и страхи были напрасны. Он и поныне всеми любим, а спектакли, в которых он был занят в «Ленкоме», просто сняли с репертуара: никто не мог представить себе другого артиста на месте Евгения Леонова.

Реклама
Салон магии Рогнеды http://magsalon.ru
Меня зовут Рогнеда,я потомственная колдунья с 25-ти летним опытом работы,успешно практикую с 15 лет.Родилась и живу в Крыму г.Симферополь.Я Работаю с силами природы, темной и светлой стороной.Предсказываю (кофе, таро) и корректирую будущее, даю рекомендации по диагностике и чистке кармы.Выполняю практически любые обряды: привороты,отвороты,на бизнес,удачу,красоту(омоложение),избавлю от врагов,порчи(наведение, снятие).Я прекрасно владею всеми известными видами магии.Независимо от сложности проблемы, я смогу Вам помочь и постараюсь изменить Вашу жизнь к лучшему!Прием посетителей веду лично в г.Симферополь (Крым, Украина) , в г.Москва (Россия). magsalon@bk.ru http://salonmagii.narod.ru
Магия,приворот,порча,бесплатно,оплата по результату,с оплатой по результату. 

Реклама
http://ruswoman.at.ua Женский форум общение по интересам.


Реклама 

Онлайн клиника здоровья. Россия Москва 

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод оздоровления человека.

Суть уникального авторского метода оздоровления ,состоит в работе с энергетикой человека.С помощью этого метода можно лечить различные заболевания:

    Лечение депрессии

    Лечение фобий

    Лечение стрессов

    Лечение алкоголизма

    Лечение женского алкоголизма

    Лечение наркомании

    Лечение от курения

    Лечение игромании

    Лечение зависимости от человека (любовной зависимости)

    Восстановление отношений

    Лечение сексуальных расстройств (сексуальных фобий)

    Омоложение организма без операции

За более чем 12 лет работы нашей клиники, мы успешно вылечили множество людей, который сейчас ведут нормальный и здоровый образ жизни! Мы сможем помочь и Вам! http://lechenue.ucoz.com


Реклама

Лаборатория информационных и социальных технологий при Институте социологии РАНhttp://listran.ru

Занимается разработкой и проведением социологических,маркетинговых, электоральных, интернет исследований, массовых мероприятий и PR-компаний, исследований общественного мнения,тематический медиа анализ, опросов, фокус групп.

117218,Москва,ул. Кржижановского 24/35,корп.5,офис 517.Сайт http://listran.ru

E-mail: listran@list.ru Заказать исследование,социологическое исследование,диагностическое исследование,электоральное исследовани,маркетинговое исследование,политическое исследование,Купить готовое исследование,Интернет-исследование,онлайн исследование,опрос общественного мнения,социальный опрос,проведение опроса,проведение дегустации,телефонный опрос населения,пиар-компанию,тематический медиа анализ,Контент-анализ средств массовой информации,оценку эффективности антикризисных программ,функциональный анализ работы органов управления,оценку эффективности ключевых государственных программ.http://listran1.narod.ru

Реклама

Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .
Лаборатория по омоложению организма без операции. Россия Москва
                     
Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения
на 10 лет, 20 лет, 30 лет

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины ,исчезают растяжки на теле, снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство: удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Преимущества омоложения организма без операции  

Метод омоложения: уникальный, авторский.Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин. 

Омоложение можно сделать на 10 лет, 20 лет, 30 лет.
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 10 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 20 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 30 лет - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.

Детские программы 

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет. 
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

Не упустите свой шанс омолодиться!Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.Россия Москва http://omologenue.ru

Зеркала сайта

http://omologenie.ucoz.com

http://omologenie.narod.ru

http://omologenie.livejournal.com

http://sites.google.com/site/omologenue Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .Лаборатория по омоложению организма без операции.метод,способ,омоложение лица без операции,омоложение организма,омоложение без операции,омоложения кожи лица,тела,кожи, шеи,рук, тела,омоложение для женщин,омоложение для мужчин,элитное омоложение, омоложение лица без операции красота ,омоложение лица без операции инъекции ,лазерное омоложение кожи,омоложение лица без операции последствия риски осложнения,омоложение лица без операции отзывы,безоперационная подтяжка лица,методы омоложения кожи лица,процедуры омоложения лица,центр омоложения , лазерное омоложение,омоложение кожи,омоложение отзывы,домашнее омоложение,омоложение клеток,омоложение +в домашних условиях , стволовое омоложение ,омоложение стволовыми клетками , процедуры омоложения омоложение +без операции ,технологии омоложения,Спа,омоложение кожи лица , омоложение лица +без операции , омоложение лица +в домашних условиях , методики омоложения ,методы омоложения,лазерное омоложение лица ,
Просмотров: 500 | Добавил: Алёнка | Теги: организма, Приворот, Тела, Грудь, порча, Евгений Леонов, Омоложение без операции, Похудение, Рогнеда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz