Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 03:52
Женский форум
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Статистика

Форма входа

Главная » 2012 » Май » 25 » 50-летие творческой деятельности телеведущий Николай Дроздов с размахом отметил в Кремлевском дворце.
16:41
50-летие творческой деятельности телеведущий Николай Дроздов с размахом отметил в Кремлевском дворце.
Юбиляр Николай Дроздов старался не обойти вниманием никого

Поздравить юбиляра пришли многие. Не приехал только Максим Галкин. Его имя вычеркнули из программы за пять минут до начала концерта. Почему Максим проигнорировал Дроздова, так и осталось загадкой.

Сам Николай Дроздов перед началом концерта очень волновался. За несколько минут до окончания антракта Дроздов захотел в туалет. Но дойти до уборной так и не смог. Увидев толпу фотографов, поджидающих его, он тут же скрылся за кулисами.

– Не могу людей обижать, – взмахнул он руками. – Они ведь хотят со мной пообщаться, а у меня времени пока совсем нет! Перетерплю!

– Как вам не стыдно! – отчитывала корреспондентов помощница Дроздова. – Не дали Николаю Николаевичу в туалет сходить!

Несмотря на почтенный возраст, Николай Николаевич все шоу простоял на сцене, пританцовывая.

– Говорят, на старости лет люди впадают в детство, – заговорщицким тоном произнес 74-летний Дроздов. – А я из него никогда не выходил!

Иосиф Кобзон, услышав это, не мог сдержать улыбки. С Дроздовым Иосиф Давыдович дружен уже много лет.

– Я Николая Николаевича считаю добрым волшебником, – признался певец. – Все мои дети и внучки воспитываются на его программах. У внучек, например, каких животных только нет: и кошки, и вислоухие зайцы, и морские свинки. Очень любят живность – их Николай Николаевич приучил. Я однажды за столом убил пчелу, которая мешала нам обедать. Так моя внучка Полина устроила настоящую истерику. «Как ты мог? – говорила она мне. – Ведь это – живое существо». Никакие мои оправдания не действовали. Вот какие дети вырастают благодаря Дроздову!

Звезду шоу бизнеса Жанну Фриске ждали с особым нетерпением. Похоже, слухи о ее предстоящем бракосочетании с телеведущим Дмитрием Шепелевым начинают подтверждаться. На днях парочку застукали в одном из мебельных магазинов, где влюбленные обновляли интерьер. Сама Жанна вдаваться в подробности не стала.

– Придет время – всё узнаете! – отмахивалась она.

Жасмин рассуждала о митингах, которые проходят в Москве. Когда у нее спросили, не желает ли она присоединиться к скандальной звезде шоу бизнеса Ксении Собчак, которая подкармливает митингующих сосисками, певица вспылила:

– Мне есть чем заняться – я счастливая мама, и мне нужно растить детей! А ей, видимо, нечем, вот она и ходит туда! С одной стороны у меня маленький ребенок, а с другой – уже повзрослевший. Заканчивает восьмой класс! Часто говорю ему: «Сынок, запоминай эти дни на всю жизнь!» Честно вам скажу, если бы он прилагал капельку усилий и усидчивости, он был бы отличником. Но я даже рада, что он не отличник. Он мне говорит так: «Мам, я ботаником быть не хочу!» И правильно!

Анастасия Стоцкая за кулисами сетовала, что из-за собственной оплошности в ближайшее время не сможет отдохнуть.

– Я постирала паспорт мужа, – виновато улыбнулась Анастасия. – Я же хорошая жена: все делаю сама. Вот перед стиркой загранпаспорт и не заметила. Муж мне сказал только спасибо! А что он еще скажет любимой жене? Поэтому пока не знаю, куда и когда мы поедем. Сейчас нужно загранпаспорт восстанавливать!

Анна Семенович вновь опровергала слухи о возможной беременности. Хотя за кулисами она то и дело поглаживала свой живот. Недавно Аня вернулась из Арабских Эмиратов, где отдыхала несколько дней вместе с возлюбленным.

– Сейчас я вся в работе, – рассказала нам Семенович. – Рассталась с продюсером – теперь буду работать одна. Скоро выйдет новая комедия со мной в главной роли. А вообще я очень хочу сняться у Никиты Михалкова. Знакомые артисты говорят, что он не просто видит стереотип актера, а вытаскивает из него душу. Мне кажется, что в моей душе Никита Михалков должен поковыряться. Наверняка он сможет там что-то найти.

На разговоры о свадьбе и возможном уходе со сцены Аня реагировала резко:

– У меня адекватный мужчина! Если нужно будет рожать и заводить семью, на какое-то время, возможно, и придется приостановить работу. Но мой мужчина вряд ли будет счастлив видеть Аню Семенович, которая будет ему варить борщи!

Александр Буйнов рассказывал о начале дачного сезона. На днях он пригласил на свою дачу всех звездных друзей – Лайму Вайкуле, Максима Галкина и Аллу Пугачеву.

– Так классно посидели! – делился впечатлениями Буйнов. – Пели военные песни! И «Вставай, страна огромная», и «Синий платочек». Алла задавала такой тон, что не передать словами! Пела на всех языках мира! Обожаю такие дружеские посиделки на природе. Это прекрасно!

http://sobesednik.ru
Просмотров: 935 | Добавил: Алёнка | Теги: 50-летие творческой, в Кремлевском дворце., Николай Дроздов, деятельности телеведущий, с размахом отметил | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz