Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 11:40
Женский форум
Главная Отчёт о поездке на гран-при Индии 2011 года - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всём. » Поездки на гран-при Формулы 1 » Отчёт о поездке на гран-при Индии 2011 года (Автогонки Формула 1)
Отчёт о поездке на гран-при Индии 2011 года
АлёнкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:08 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 859
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчёт от Ивана
Индия клоака, а не страна. Мы приехали чуть раньше ГП, 24-го октября и проехали по их так называемому великому треугольнику - Агра - Джайпур - Дели. Везде свалка!!! Для меня это был просто шок! Срачельник с оазисами чистоты. Оазисы это территории гостиниц 5*(вход только через скан вещей под пристальными взглядами людей с автоматами) и их памятники архетиктуры, которые построили их короли хрен знает когда. 
Онлайн-эксперт по туризму http://citymol.ru/turism Туристические услуги, горящие туры, туры на формулу 1, эксклюзив , экзотика, пляжный отдых. 
Как только выходишь из любого оазиса, тебя обступает толпа торгашей, пытаясь очень настойчиво тебе впарить какое нибудь Г.... или, что ещё хуже, попрошайки которых очень много.
Организация ГП поразила своей безалаберностью. Шатл на котором мы ехали в субботу на квалификацию от India Gate просто заблудился... водитель не знал дороги, и вместо 1,5 часа мы ехали 3 часа, в следствии чего когда поднялись на трибуны квалификация уже началась. Кстати, все водители не пользуются GPS или картами, они останавливают транспортное средство посреди улицы и бегут расспрашивать у первых встречных как им проехать (наблюдалось не единожды). Кольцевая дорога вокруг автодрома представляет собой букву "С" (хотя асфальт проложен полностью), т.е шатлы едут вокруг до определенной точки, потом разворачиваются и едут в обратном направлении. По этому если вам с сектора WEST (основная трибуна с магазинами атрибутики) нужно попасть на сектор EAST, вы садитесь на шатл в сторону сектора NORTH (потому что в обратном направлении все шатлы забиты под завязку, и даже с наружи народ висит) доезжаете до него, там шатл разворачивается, набивается людьми (а вы были первыми и потому сидите! smile ) и едите в обратном направлении NORTH-WEST-SOUTH-EAST все, вы на месте... путешествие заняло 35-40 мин. Или же, что мы и сделали, прошли от NORTH до EAST пешком, там ерунда, 1,2км. Собственно это та самая прямая, где пилоты разгонялись до 323 км/ч.

P.S. А пиво продают только для белых людей, которые купили билеты на главную трибуну. Остальным зась...
Онлайн-эксперт по туризму http://citymol.ru/turism Туристические услуги, горящие туры, туры на формулу 1, эксклюзив , экзотика, пляжный отдых.
 
Форум » Разговоры обо всём. » Поездки на гран-при Формулы 1 » Отчёт о поездке на гран-при Индии 2011 года (Автогонки Формула 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz