Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 17:39
Женский форум
Главная Уникальный, авторский метод омоложения. - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разговоры обо всём. » Свободное общение » Уникальный, авторский метод омоложения. (омоложение на 10 лет, 20 лет, 30 лет .)
Уникальный, авторский метод омоложения.
АлёнкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 859
Репутация: 0
Статус: Offline
Уникальный, авторский метод омоложения: на 10 лет, 20 лет, 30 лет .

Лаборатория по омоложению организма без операции.

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения на 10 лет, 20 лет, 30 лет .

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес

Преимущества омоложения организма без операции

Омоложение кожи лица и всего организма происходит без операции.
Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост . Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин.

Омоложение можно сделать на 10 лет, 20 лет, 30 лет.
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).

При омоложении на 10 лет – организм человека перестраивается примерно за 1-3 месяца.
При омоложении на 20 лет - организм человека перестраивается примерно за 3-6 месяцев.
При омоложении на 30 лет - организм человека перестраивается примерно за 6-9 месяцев.
Детские программы

Мы ведём работу с детьми в возрасте от 5 лет и молодыми людьми в возрасте до 18 лет.
С детскими программами речь идет не об омоложении организма, а о приведении в норму различных нарушенных функций организма.

Похудение без диет и операций Если вы хотите только похудеть ,вы можете заказать похудение отдельно.Похудение происходит за 1-6 месяцев (срок зависит от того на сколько кг вы хотите похудеть).

Расскажу вам о ценах на омоложение.

Омоложение на 10 лет - 150000 рублей (5000 $)

Омоложение на 20 лет - 300000 рублей (10000 $)

Омоложение на 30 лет - 450000 рублей (15000 $)

Детские программы - 150000 рублей (5000 $)

Похудение без диет и операций - 30000 рублей (1000 $)

Внимание! Оплату вы производите , после прохождения омоложения.

Мы уверены в нашем методе омоложения на 100 % ,поэтому предлагаем такую схему оплаты.

Не упустите свой шанс омолодиться!

Ждём ваших заявок на e-mail omologenie1@gmail.com Лаборатория по омоложению.

Зеркала сайта
http://omologenie.ucoz.com/
http://omologenie.narod.ru
http://omologenie.livejournal.com/

омоложение лица без операции

омоложение организма

омоложение без операции
 
МаркизаАнгеловДата: Среда, 29.08.2012, 20:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказала омоложение,первое время видимого эффекта не наблюдала,но потом,в какой то момент глядя на себя в зеркало сильно удивилась своему отражению,стала на много лучше и моложе выглядеть.Кожа на лице подтянулась,стала более упругой,меньше морщин. Дальше похудела примерно на 9-10 кг ,волосы стали отрастать на много быстрее.В общем,по мнению окружающих стала выглядеть на 8-10 лет моложе.Те,кого давно не видела - спрашивают,в какой салон хожу и каким кремом пользуюсь.Приятным бонусом было повышенное внимание со стороны мужчин .


up up up
 
СофьяДата: Четверг, 30.08.2012, 01:15 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите какие ощущения были у вас, во время прохождения омоложения ? Самочувствие ,настроение ? smile
 
КристинаДата: Четверг, 30.08.2012, 23:50 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! smile Меня зовут Кристина .Я Расскажу вам ,как для меня прошло омоложение.

Мне исполнилось 36 лет и я стала задумываться о своей внешности. Все спортзалы, крема и салоны красоты никогда не приносили нужного результата. В самый тяжелый момент в моей жизни, и моральный, и физический, я заказала омоложение на 14 лет в лаборатории по омоложению. И вдруг все поменялось! Я почувствовала прилив сил,энергии и моё тело стало омолаживаться. Сам процесс омоложения занял 5 месяцев.Я стала выглядеть на 20-22 года . Мои подруги завидуют мне и пытаются выяснить,где я так омолодилась. Большое вам спасибо. Я стала уверена в себе на 100%.

                            до                                                         после

Добавлено (30.08.2012, 23:50)
---------------------------------------------
Цитата Софья
Скажите какие ощущения были у вас, во время прохождения омоложения ? Самочувствие ,настроение ?


Самочувствие и настроение было отличное. tongue
 
ЮленькаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:24 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию . На днях я закажу омоложение на 14 лет . kiss
 
ЛанаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:38 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Лана мне 39 лет.Хочу заказать у вас омоложение тела .Получается 1 год омоложения у вас стоит 42860 рублей. Я вот хотела сделать омоложение на 20 лет, сумма получится 857200 рублей. Очень прошу вас ,сделайте поскорей .Я вам сразу заплачу половину суммы. angel

Я хочу к новому году омолодиться.
 
MishaДата: Пятница, 19.10.2012, 02:35 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лана)
Меня зовут Лана мне 39 лет.Хочу заказать у вас омоложение тела .Получается 1 год омоложения у вас стоит 42860 рублей. Я вот хотела сделать омоложение на 20 лет, сумма получится 857200 рублей. Очень прошу вас ,сделайте поскорей .Я вам сразу заплачу половину суммы. Я хочу к новому году омолодиться.


Да хорошо. С вами мы уже начали работать. Процесс омоложения начался.


Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения:на 7 лет,14 лет,21 год,28 лет. http://omologenue.ru/ omologenie1@gmail.com
 
БелоснежкаДата: Среда, 31.10.2012, 00:25 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Лана,поделитесь пожалуйста опытом вашего омоложения.Очень интересно,как это у вас происходит,так же как у нас или по-другому как то?И с как по срокам вы увидели результат?
 
ЛанаДата: Пятница, 02.11.2012, 19:06 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Белоснежка)
Лана,поделитесь пожалуйста опытом вашего омоложения.Очень интересно,как это у вас происходит,так же как у нас или по-другому как то?И с как по срокам вы увидели результат?


Проходит омоложение хорошо.Самочувствие нормальное, пока помолодела лет на 7 процесс идёт исчезают постепенно морщины,снизился вес на несколько кг.,обновляется всё тело. Я жду полного результата. smile
 
Ольга5Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:36 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ооо какая интереная тема,я тоже думаю скоро заказать омоложение. holiday
 
ЮляДата: Вторник, 06.11.2012, 02:48 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лана)
Проходит омоложение хорошо.Самочувствие нормальное, пока помолодела лет на 7 процесс идёт исчезают постепенно морщины,снизился вес на несколько кг.,обновляется всё тело. Я жду полного результата.


Хорошо,значит процесс идёт. Желаю вам удачно омолодиться ok
 
БелоснежкаДата: Среда, 07.11.2012, 00:27 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо бы еще сравнить по старым и новым фото результаты,что было до и после.
 
ЛанаДата: Среда, 07.11.2012, 17:10 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сравниваю,результат налицо.Омоложение идёт.
 
АннушкаДата: Четверг, 20.12.2012, 23:26 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня .
Расскажу как мне сделали омоложение на 20 лет.Мне сейчас 50 лет.

Первый месяц ничего особого не происходило,видно мой организм готовился к изменениям.
А потом понеслось, первое я начала худеть и быстро, диет ни каких!!! Кушала всё как и раньше,но аппетит поубавился, ушло всё что мешало, живот,бока и т.д. радости не было предела.Подтянулись ягодицы и грудь.
За 2 месяца я потеряла 14 кг.,была 68 сейчас 54 и вес держится стабильно до сих пор. И действительно фигура стала как у девушки 27-29 лет стройная и подтянутая целлюлит исчез везде.
На лице мелкие морщинки исчезли, глубокие стали менее заметны и продолжают исчезать.

Со здоровьем всё нормально,у меня появился интерес к жизни. Ко мне подходят знакомиться,приглашают на свидание. На вид мне дают лет 30-32 максимум.Подруги спрашивают,как я так помолодела.

В общем моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Я очень довольна.
 
Вика91Дата: Вторник, 12.02.2013, 20:37 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да метод очень интересный. Хорошо ,что я нашла вас. В ближайшее время закажу омоложение. smile

---------------------------------------------
Методы омоложения,сравнение.

Пока одни ученые ищут эликсир вечной жизни, другие близки к открытию секрета вечной молодости. И, если недавно еще главным оружием против старения кожи был хирургический скальпель, то в наши дни появились разнообразные способы омоложения кожи, не требующие операционного вмешательства.

Трудно поверить, но всего двадцать лет назад самым популярным способом омоложения были пластические операции, при том, что этот метод довольно старый (его основы были заложены ещё в XIX веке). Сегодня же пластическая хирургия является самым радикальным и опасным способом борьбы с возрастом. Пластическая хирургия является травматичной процедурой, требующей длительной подготовки до операции и восстановительного периода после. Нередко отпугивают желающих омолодиться при помощи скальпеля и такие возможные последствия, как кровоподтеки, образование заметных рубцов, инфицирование ран и неравномерный контур лица.Очень часто возникают серьёзные проблемы со здоровьем(нередки смертельные случаи) при проведении и после пластической операции.

Цена пластической операции примерно от 100000 рублей до 350000 рублей зависит от типа операции.

Есть ли альтернатива?

Всех минусов оперативного вмешательства лишено косметологическое омоложение лица — пилинги, маски, массажи, увлажнение и защита кожи с применением различных кремов и сывороток. Активные вещества таких препаратов проникают глубоко в кожу, восстанавливая её защитные свойства и делая более упругой. В то же время кремы не могут полностью избавить от морщин - они лишь скрывают мелкие складки и замедляют процесс старения и внешне вы омолодитесь максимум на 2-3 года. То есть данный способ омоложения можно рассматривать скорее как поддерживающий, нежели решающий реальные проблемы. Аналогичное действие, но с более длительным и выраженным эффектом, предлагает аппаратная косметология — лазерное шлифование, фотоомоложение, лимфодренаж и тому подобные процедуры. Их выбор зависит от состояниякожи, противопоказаний и даже времени года – все эти условия накладывают определенные ограничения на аппаратное омоложение, делая данный способ не самым удобным и удачным.

Цена примерно от 5000 рублей до 50000 рублей , вам нужно будет платить каждые несколько месяцев. А ярко выраженного эффекта омоложения не будет.

Уколы красоты

В последнее десятилетие настоящую революцию в индустрии красоты совершили препараты для подкожных инъекций, разглаживающие морщины. Широко известны сегодня две группы таких препаратов — белковые комплексы на основе ботулотоксинов, и филлеры – рассасывающиеся гели на основе гиалуроновой кислоты. И те, и другие обеспечивают упругость кожи, но работают по-разному. Препараты ботулотоксинов разглаживают морщины, воздействуя на мелкие подкожные мышцы лица и ослабляя их двигательную активность. С одной стороны, достигается длительный эффект, но с другой, существует ряд недостатков, о которых не все имею полное представление. Так, в числе возможных последствий уколов ботулотоксина - атрофия мышц, «одеревенение» или перекос лица при неверной дозировке, возникновение «синдрома отмены», аллергические реакции,нередки смертельные случаи. Кроме того, подобные средства не так хорошо справляются с носогубными складками, как препараты на основе гиалуроновой кислоты (ГК). Именно они, на сегодняшний день, стали самым щадящим и в то же время эффективным способом борьбы со старением кожи.
Но овал лица и шею с помощью этих методов ,вы подтянуть не сможете и это будет выдавать ваш возраст.

Цены примерно от 2800 рублей до 17000 рублей

Добавлено (12.02.2013, 20:37)
---------------------------------------------
Уникальный метод омоложения всего тела без операции. Лаборатория по омоложению http://omologenue.ru
Уникальный метод омоложения разработан в "закрытом” научно - исследовательском медицинском институте России.И теперь доступен всем.Программы омоложения разработаны для мужчин и женщин.
Омоложение можно сделать на 10 лет, 20 лет, 30 лет.
Возможно сделать омоложение на нужное вам количество лет (и на большее количество лет).
Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека – иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона.Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту. Преимущества омоложения организма без операции  Метод омоложения: уникальный, авторский.Омоложение кожи и всего организма происходит без операции.Действенность: начиная с первого месяца работы, происходит омоложение и оздоровление организма, снижение веса.Отсутствие «побочных эффектов»: изменения в организме происходят постепенно, поэтому «обвисания» кожи в процессе похудания и психосоматических обострений гарантированно не будет.Цены
Омоложение на 10 лет  - 150000 рублей  (5000 $)
Омоложение на 20 лет - 300000 рублей (10000 $)
Омоложение на 30 лет - 450000 рублей (15000 $)
Лаборатория по омоложению
www.omologenue.ru
omologenie1@gmail.com
Skype : omologenie1
Разумеется, конечный выбор того или иного способа вернуть молодость кожи и уверенность в себе остается за пациентом.

Сообщение отредактировал Вика91 - Вторник, 12.02.2013, 20:37
 
АлёнкаДата: Четверг, 05.09.2013, 14:47 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 859
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Аннушка)
Всем доброго дня .Расскажу как мне сделали омоложение на 20 лет.Мне сейчас 50 лет.

Первый месяц ничего особого не происходило,видно мой организм готовился к изменениям.
А потом понеслось, первое я начала худеть и быстро, диет ни каких!!! Кушала всё как и раньше,но аппетит поубавился, ушло всё что мешало, живот,бока и т.д. радости не было предела.Подтянулись ягодицы и грудь.
За 2 месяца я потеряла 14 кг.,была 68 сейчас 54 и вес держится стабильно до сих пор. И действительно фигура стала как у девушки 27-29 лет стройная и подтянутая целлюлит исчез везде.
На лице мелкие морщинки исчезли, глубокие стали менее заметны и продолжают исчезать.

Со здоровьем всё нормально,у меня появился интерес к жизни. Ко мне подходят знакомиться,приглашают на свидание. На вид мне дают лет 30-32 максимум.Подруги спрашивают,как я так помолодела.

В общем моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Я очень довольна.

да метод омоложения без операции работает.
 
Форум » Разговоры обо всём. » Свободное общение » Уникальный, авторский метод омоложения. (омоложение на 10 лет, 20 лет, 30 лет .)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz